Описание знака зодиака – Рыбы

Главная особенность занятых Рыб – это умение смотреть на себя со стороны и при этом реальная возможность оценить как положительные, так и негативные качества. Не каждый знаки зодиака характеристика способна соответствовать тому или иному человеку, потому что это всё индивидуально, хотя некоторые факты без внимания оставлять всё-таки нельзя.

142

Рыбы не отличались постоянством: они с легкостью могут отказываться от собственных обещаний, порой они даже не могут воспринимать дружбу как серьезные вещи. В общем, они не постоянные в своих решениях.

Порой рыбы могут быть слабыми и в то же время беспомощными, и очень часто они усиливают данное впечатления, таким образом, стараются вызывать жалость у других людей. В принципе, можно с уверенностью говорить о том, что на самом деле они просто ленивые, а к тому же еще и мечтательны, так что всю свою энергию стараются тратить на мечты, а не на реальные действия в реальном мире. К тому же многие Рыбы мало ценят материальные блага и стараются любыми способами сделать так, чтобы после выполнения работы их похвалили.

Среди Рыб можно встретить и довольно таки слабых личностей, которые с легкостью могут подвергаться влиянию от других людей. Чаще всего такие люди попадают в преступный мир, и выйти оттуда практически невозможно.  

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика