Толкование снов

Считается, что почти все гениальные идеи приходят к людям именно во сне. Кроме того часто люди заранее видят события, которые случаются только через несколько дней или даже месяцев. Можно увидеть предзнаменование трагедии или наоборот радостного случая. Вот только почти все эти образы приходят к нам в сон отнюдь не в буквальном облике. К примеру, вам приснится не смерть близкого человека, а только черный ворон. Таких примеров очень много и специально для этого были составлены специальные книги – сонники.

nog

Сегодня есть и интернет-порталы, которые целиком и полностью посвящены толкованию снов. Найти их не сложно, благо даже на русском языке таких сайтов несколько десятков. Там вы сможете узнать, что же именно обозначает ваш сон или сон близкого вам человека.

Людям очень часто снятся определенные предметы, например, машины, спирали, облака, ножи и так далее. Для этого даже существуют отдельные сонник. Так Нож сонник создан специально для толкования всех снов связанных с ножами. Иными словами, от формы ножа, от того кто его держал и вообще какая сложилась ситуация в вашем сне тоже очень многое зависит. Именно все эти обстоятельства дополняют общую картину и проливают свет на толкования сна. Кроме того имеет значение и день в который приснился сон, ваш пол, возраст. Толкование снов ­– это очень сложная и многогранная наука. Начать изучать ее при этом может любой желающий. 

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика