На что обратить внимание при выборе аккумулятора?

В первую очередь вы должны поинтересоваться, какой фирмой произведен тот или иной аккумулятор. Уже на этом этапе большинство претендентов на покупку можно автоматически исключить из общего списка.

 

Bosch S4028 enl

Вряд ли вы хотите купить чудо китайской промышленности, чтобы потом проклинать его и машину, которая заводится через раз. особенно показательны в этом плане ситуации происходящие в зимнее время, а также на светофорах. Все ведь видели тех, кто никак не может тронуться и мешает движению? Думаете, что так происходит по причине отсутствия необходимых навыков вождения? Вовсе нет, чаще всего проблема именно в некачественном аккумуляторе, на котором владелец сэкономил и уже сто раз об этом пожалел.

Не допускайте таких ошибок, останавливайте свой выбор только на аккумуляторах от европейских производителей. Выбрав тот же аккумулятор бош вы автоматически избавите себя от целого ряда проблем. Во-первых , он прослужит вам много лет. Во-вторых, его не нужно будет часто заряжать. В третьих, он не откажет даже в самый лютый холод. То же самое касается и всех других аккумуляторов в этой ценовой категории. Бесплатный сыр, как известно бывает только в самой привлекательной (в нашем случае дешевой) мышеловки. Делайте выбор в пользу качественной продукции.  

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика