Ротан 520

Не секрет, что Ротан 420 была великолепной лодкой, которая пришлась по вкусу многим. После ее создания и весьма успешных продаж специалисты решили создать еще одну аналогичную модель с катамаранной схемой, которая и стала залогом успеха для более старой модели. Профили особого вида были разработаны специально для Ротан 520, лодка была выпущена с моторами разных видов, в целом она отвечает всем современным требованиям и является сейчас одной из наиболее востребованных моделей.

520 3

Созданная с использованием новых технологий, с мотором, обладающим максимальным уровнем мощности, она может разгоняться до 63 километров в час, что можно назвать весьма серьезной скоростью.

Этот надувной пятиметровый катамаран — одна из самых серьезных лодок в своем классе, которая обязательно понравится даже тем, кто уже успел приобрести ранее другие модели. Плюсов у ротан 520 очень много, во-первых, это ее сравнительно небольшой вес и компактность — ее очень легко собрать в сумку, погрузить в машину и перевезти в нужное место. Также она без труда размещается на автомобильном прицепе или в кузове.

Вместе с веслами и прочими аксессуарами вес Ротан 520 составляет всего 90 кг, что является действительно скромным весом, учитывая габариты лодки. Вода из нее сливается сама, без помощи человека, а высокие бортики защищают от небольших волн. Также стоит отметить наличие спального места для двух человек (причем полноценного и вполне комфортного), мягкость хода, широкий кокпит, а также массу других плюсов, перечислять которые можно очень долго.

 

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика