Новый усовершенствованный радар-детектор

Beltronics RX65i - радар-детектор, разработанный специально для России с учетом всех современных российских радаров. Радар-детектор (антирадар) beltronics rx65i red - это самое совершенно и лучшее устройство для детектирования милицейских лучей, которое было разработано компанией Beltronics.

 

rx65a red-228x228

Первый раз за всё время продаж в России на рынок поступило изделие не с американским программным обеспечением, а с азиатским. Это в первую очередь связано с тем, что американская версия имеет несколько минусов и не приспособлена для работы в российских условиях. Высокая чувствительность в таком случае является негативным признаком для данного устройства, потому что принимается большое количество не нужных сигналов. А в то же время на американских версиях снижается чувствительность к радарам ГИБДД. А в России и в Азии большинство устройств не используют диапазон "Ka". В таком случае, компания адаптировала собственные изделия специально для российских условий и теперь можно не бояться, что кто-то поймает или оштрафует. 

Во время включения устройства Beltronics RX65i , будет высвечиваться надпись "RX65i", что обозначает прошивку "INTL", разработана специально для российских дорог.  

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика