Правила разработки сайтов

Прежде, чем вы перейдёте непосредственно к такому непростому процессу, как разработка сайтов, вы должны принять во внимание несколько важных правил.

Icon razrabotka

Первое, и основное – выберите специализацию сайта. Сайт, который посвящён чему-то одному, больше пользуется доверием посетителей, чем сайт-«винегрет». А значит, и популярности у него будет больше. И в поисковиках он будет стоять выше.

Второе, - продумайте, какие ключевые слова смогут наиболее эффективно работать на популярность сайта. Они должны быть неразрывно связаны с тематикой контента, который будет на вашем ресурсе располагаться.

Третье, - структура сайта. Продумайте, какими будут второстепенные и главные разделы, что за чем будет следовать и где располагаться. Выделив основные темы, создайте подтемы. И в соответствии с этим разбейте свой сайт на несколько частей.

И четвёртое, - база контента. Контент, или говоря проще, - информация, которая содержится на сайте, должна быть уникальной и интересной для пользователей. И конечно же, она должна соответствовать ключевым запросам.

После того, как сайт создан, можно размещать его в сети Интернет и постепенно увеличивать его аудиторию посетителей, пополняя контент новыми статьями.  

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика