Певица Леди Гага - личная жизнь

Певица Леди Гага:личная жизнь

Сегодня жизнь известных звезд, популярных актеров и певцов находится под пристальным вниманием прессы. Некоторые звезды шоу-бизнеса не скрывают свою жизнь и активно пользуются различными социальными сетями. Так, например, про всемирно известную певицу Леди Гага - личная жизнь ее, можно узнать в социальной сети Twitter. Эта страничка имеет 33 миллиона подписчиков, причем это число с каждым днем растет. В Интернете каждый день появляются новые заголовки:

  • Леди Гага личная жизнь;
  • Леди Гага снялась в новом клипе;
  • Леди Гага шокировала всех на светском мероприятии.

Детство

Будущая звезда сцены родилась в Нью-Йорке и была старшим ребенком в семье. Уже в 4 года девочка проявляла особый интерес к музыке, любила петь и уже умела Леди Гагаиграть на фортепиано. С детства проявлялся неповторимый стиль будущей эпатажной звезды. Из-за ее ярких нарядов у девочки практически не было друзей в школе.

Музыкальная карьера Леди Гаги началась в 2006 году, когда вместе с известным продюсером Робом Фьюэари она записала несколько песен. Всем известно, что Леди Гага – это псевдоним, который заимствован из песни группы Queen «Radio Ga Ga. Настоящее же имя девочки было дано ей в честь тети Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта.

Личная жизнь

Поклонников большего всего интересует личная жизнь кумиров. Личная жизнь голливудской звезды не является исключением. Так, в 2008 году после нескольких лет странных отношений с Люком Карлом, они, наконец-то, официально объявили о разрыве. В 2009 году все были удивлены романом Леди Гаги и Speedy, с которым они познакомились на съемках клипа звезды. В то время Леди Гага только начинала карьеру певицы. Эти отношения просуществовали недолго, один год. В конце 2009 года у Леди Гаги завязываются серьезные отношения с Мэтью "Dada" Уильямсом, с которым певица познакомилась в суши-баре. Но и этот роман не был продолжительным, уже весной 2010 года возлюбленные расстались. Летом 2010 года Леди Гага приезжает в Нью-Йорк, где встречает Люка Карла, и их отношения вновь возобновляются. Ради этих отношения Люк расстался со своей девушкой. Уже к концу лета появляются слухи о том, что Люк изменяет певице, но Леди Гага все отрицает. В мае 2011 года отношения с Люком были закончены навсегда, на этот раз разрыв не был таким тяжелым.

И только в 2013 году вновь стали появляться заголовки «Леди Гага личная жизнь». На этот раз певица удивила всех новостью о том, что она собирается выйти замуж за Тейлора Кинни, звезду популярного сериала «Дневники вампира». Состоится ли эта свадьба или нет, пока остается только гадать.

Имидж

Поклонники активно следят не только за личной жизнью певицы, но и за ее внешним видом. Ни для кого не секрет, что наряды Леди Гаги зачастую бывают слишком эпатажными и вызывающими.

Некоторых кумиров интересуют параметры любимой певицы. «Леди Гага рост вес» именно эти строки часто забивают поклонники в поисковых системах. Рост Леди Гаги не такой уж и высокий, всего 155 см, а весит яркая звезда 53 кг.

В последнее время Леди Гага отказывается от своих ярких образов. Теперь поклонники редко могут увидеть ее в париках, с ярким и странным макияжем, в необычной одежде и вызывающей обуви.

На очередной встрече с поклонниками, которая прошла не так давно в Лос-Анджелесе, Леди Гага появилась в строгом платье, которое подчеркнуло ее фигуру, и с красивой укладкой. На другом мероприятии певица была замечена в элегантном платье из змеиной кожи. А очки и сдержанный макияж еще больше подчеркнули красоту Леди Гаги.

Яркие и эпатажные образы остались только на концертах и зажигательных шоу певицы, где она по-прежнему шокирует всех необычными нарядами и поступками.

Поклонники активно следят за жизнью любимой певицы и ждут от нее новых образов и песен.

Видео: Популярная правда. Леди ГаГа. Жизнь Без правил.

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика