Интересные факты про "Инфинити" корейская группа

Факты про  Для того чтобы зрители услышали новую группу, выходит новое в центре внимания которого как раз и находится инфинити, корейская группа. Шоу называлось «You Are My Oppa/ Ты мой опапа». Слушатели и зрители сначала увидели семь молодых ребят, которые в ближайшем будущем должны были дебютировать на большой сцене.

В шоу группа исполнила два своих трека, которые должны были выйти совместно с их дебютным альбомом.

Уже летом 2010 года Инфинити выпустили свой первый небольшой альбом, который назывался «First Invasion». В него вошли композиции, которые перед этим исполнялись в рамках шоу. Затем уже зимой того, же года группа выпустила второй альбом, под названием «Evolution».

Уже 7 января 2011 года, группа выпустила релиз сингла, который назывался «BTD ~Before The Dawn~». А также группа официально представила на все три трека новые клипы, которые недавно выпустила.

Март 2011 года для группы Инфинити был достаточно удачным, они выпустили корейский сингл альбом, которому дали название такое же, какое имеет их фан-клуб «Inspirit».

17 марта 2011 года группа начала промоушен с представления своего нового клипа на композицию «Nothing's Over».

Уже того же 2011 года в июле, Инфинити выпускают свой первый альбом, записанный в студии, он назывался «Over the Top» заглавный трек которого был «Be Mine». ТакжеИнтересные факты про альбом вместил в себе сольные композиции некоторых представителей группы.

Затем 26 сентября Инфинити представляют свой очередной новейшый трек, которому дали название «Paradise», сразу же выпустили клип с одноименным названием к песни. Эта песня является продолжением их промоушена.

Конец 2011 года для группы приносит участие еще в одном шоу «Birth of a Family/ Рождение семейства».

Инфинити, корейская группа в ноябре дебютирует в стране Япония, представляя публике японскую версию трека «BTD ~Before The Dawn~».

Взлет популярности группы Инфинити

2012 год для группы стал очень насыщенным, так как даже его начало уже подарило Инфинити приглашение на участие в двух больших концертах 11 и 12 февраля. Принимал оба концерта «Seoul Olympic Park», они назывались «Second Invasion». В это время несколько солистов группы приглашены петь в мюзиклах, а один даже снимался в кинокартине. В апреле 2012 года колектив выпустил уже второй сингл на японском языке под названием «Be Mine». И сразу же после своего дебюта он занимает вторую строчку еженедельного хит парада в Японии.

Уже в мае того же года Инфинити все-таки возвращаются назад на корейскую сцену, выпустив третий небольшой альбом «INFINITIZE».

Конец лета для Инфинити становится знаковым, так как они в это время выпускают уже третий сингл на японском языке под названием «She's Back».

Затем в конце мая группа берет участие в очередном телевизионном проекте - «Король рейтинга / Ranking King». Данное шоу будет транслироватся по телевидению включительно до середины октября месяца.

Дебют новой подгруппы

В начале 2013 года дебютирует подгруппа Инфинити, которая получила название Infinite H. Данная группа стала быть больше направлена на хип-хоп культуру, отсюда и буква «Н», которая фигурирует в названии. Множество фанатов новой подгруппы уже не могли дождаться официального дебюта на большой сцене. Официальное представление подгруппы было назначено на январь 2013 года.

Инфинити, фото группа выпустила в конце декабря, якобы объявляя о будущем дебюте, который уже очень скоро состоится. И релиз все-таки состоялся 11 января.

В конце марта группа Инфинити обратно возвращается на музыкальное пространство Кореи, и не с пустыми руками. Они представили очередной небольшой альбом «New Challenge», заглавным треком которого стал «Man In Love». В тот же день на этот трек представили совершенно новый клип.

Видео:Infinite - Nothing's over 

<

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика