Группа "Бандерос" - состав и результаты достижений

Группа "Бандерос" - результаты достижений

У каждого из нас есть любимый исполнитель. У кого-то это солист, у кого-то дуэт, а кто-то любит группы. На отечественной сцене большой популярностью пользуется группа «Бандерос». Этот музыкальный коллектив начал свою работу в Москве в 2005 году, т.е. группа относительная молодая, но даже за небольшой промежуток времени число поклонников этой группы достаточно велико. В состав группы «Бандерос» вошли пять человек, на первый взгляд, это абсолютно разные люди, которые не имеют ничего общего, кроме музыкальных интересов.

Состав группы «Бандерос»

Во время творческой деятельности состав группы неоднократно менялся, но сейчас в группе пять участников, это:

  1. Наташа, окончившая вокальное отделение Гнесинского училища
  2. Игорь DMСВ, ведущий на радио, преподаватель пластики и сценического движения в Институте Культуры
  3. Таня, умеющая играть на фортепиано
  4. Рома, за плечами которого огромный опыт работы с различными хип-хоп артистами
  5. Леша Винницкий, популярный DJ

У каждого из ребят яркая и интересная жизнь, множество увлечений и желаний, но их объединяет одно – любовь к музыке и сцене.

Сначала ребята выступали в клубах, записывали свои песни в студиях, постепенно формировался их неповторимый стиль, благодаря которому группа получилаГруппа "Бандерос" - состав скандальную известность. В каждой песне слушатели находят иронию на современную жизнь и общество.

Дебютный альбом

В 2006 году группа «Бандерос» подписывает контракт с Universal Music Russia, и уже в ноябре выходит первый альбом молодых ребят под громким названием «Коламбия Пикчерз не представляет». Одноименная песня из дебютного альбома за короткий период получила бешеную популярность не только в России, но и за рубежом.

Карьера

Осенью 2007 года выходит новый хит молодой группы под названием «Про красивую жизнь», который долгое время не выходил из популярных хит-парадов. В этом же году в группу приходит солистка Таня, на место прежней участницы Рады, которая покинула группу по личным обстоятельствам.

В 2008 году в свет выходит еще одна песня под названием «Манхеттен», клип на которую был снят в феврале. В этом же году в августе выходит песня «Адьос», которая быстро стала популярной среди молодежи. Эта песня долго время занимала первые строчки хит-парадов.

Группа не переставала активно работать и много трудиться, в 2009 году ребята записали еще одну песню под названием «Полосы», в начале 2010 года выходит песня «Не вспоминай», а уже весной поклонники увидели новую работу группы «Мне до весны». В это же время группу покинул Руслан, а его место занял Алексей Винницкий, который имеет репутацию самого популярного DJ России. В Октябре в группе снова произошли перемены, в коллектив пришел Рома Пан. 2010 год ребята закончили выходом в свет нового трека под названием «Не под этим солнцем». Эта философская песня о смысле жизни. Песня также получила большую популярность среди поклонников группы.

В феврале 2011 года группа Бандерос порадовала своих поклонников, подарив им незабываемый концерт в клубе Арена Moscow. На этом же концерте состоялся дебют альбома «Кундалини».

Премии и награды

Не смотря на то, что группа не так давно на сцене, в ее коллекции уже достаточно много серьезных премий и наград. В списке достижений молодых ребят можно увидеть:

  1. Премию MTV RMA 2006 год;
  2.  Золотой граммофон 2008 год;
  3. Золотой граммофон 2009 год;
  4. Премию Муз-ТВ 2007 год;
  5. 5. Премию Муз-ТВ 2008 год.

Если в поисковой системе ввести «группа Бандерос фото», мы увидим фотографии молодых и талантливых ребят, которые любят музыку и хотят радовать поклонников новыми песнями.

У ребят впереди много планов, и в скором времени поклонники обязательно увидят новые клипы и услышат новые песни любимой группы.

Видео:БандЭрос Эти Сумасшедшие ночи 

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика