Сколько лет Джастину Биберу сейчас

Сколько лет Джастину Биберу сейчас

Сколько лет Джастину Биберу сейчас, и как так получилось, что в одночасье молодому парню удалось покорить мировую сцену? Смотря на веселого Джастина, многие поклонники певца даже не догадываются о том, какой большой путь ему пришлось пройти, прежде чем его песни стали занимать вершины мировых чатов.

В чем секрет невероятной популярности певца? Что так привлекает в нем женскую аудиторию? Может, все дело в смазливом милом личике? Хотя, такого типажа на сцене сейчас хоть отбавляй. Многие приписывают невероятный успех Джастина его яркой личности и харизме, которые не оставляют равнодушными никого.

Детство. Первые шаги на сцене

Итак, сколько лет Джастину Биберу? Джастин родился в небольшом городке Стратфорд, штат Онтарио, в 1994 году, первого марта. С самого детства родители отмечали, что их сын талантлив. Он хорошо учился в школе, совмещая занятия с многочисленными дополнительными занятиями. Занимаясь пением еще в школе, Джастин даже не думал, что однажды все перевернется, и его жизнь навсегда свяжется с музыкой. А пока, он был обыкновенным американским школьником, мечтавшим о поступлении в колледж. 2007 год стал в жизни будущего певца переломным. Джастину посчастливилось принять участие в одном шоу для талантов. В отличие от многих конкурсантов, которые более чем серьезно относились к конкурсу, брали уроки пения и имели музыкальное образование, для Джастина это было только игрой. Он не воспринимал всерьез ни свое участие в шоу, ни саму музыкальную карьеру. Как говорит сам Джастин, он никогда не проявлял большого интереса к музыке, и тем более, не ставил в приоритет участие в различных конкурсах. В 2007 Джастину исполнилось 12. Невероятный фурор, который произвел мальчик на конкурсе, заставил обратить на себя внимание таких маститых исполнителей, как

  • Стив Уандер,
  • Usher,
  • Ne-Yo.

Путь на взрослую сцену.

Слава о молодом даровании быстро разнеслась в профессиональных кругах, и мальчиком заинтересовался Скутер Браун, который решил взять юного Джастина под свое крыло. Джастин выложил видео с песенного конкурса на своей странице в интернете. Как оказалось, его талант заинтересовал не только друзей Джастина, но и его будущего менеджера. Боясь, что юное дарование уведут, Скутер поспешил сделать мальчику предложение о карьере певца, и поспешно увез Джастина в Атланту, где прошли записи первых треков. В Атланте Джастин Бибер знакомиться с певцом Ашером, которому пришелся по душе стиль исполнения молодого человека и его многогранный талант. На тот момент Джастин сам научился играть на:

Возраст Джастина Бибера

  • фортепиано,
  • барабанах,
  • трубе,
  • гитаре.

В 2008 году Джастин подписывает свой первый контракт.

Слава.

Сколько лет Джастину Биберу? Столь юный певец на сегодняшний день является одним из самых популярных певцом не только на территории США, но и во всем мире. Первая песня певца, под названием «One time», принес первый серьезный успех Джастину. Второй сингл, выпущенный певцом в 2009 году занял 12 место в топ – 100 канадского чата, и 17 место в Америке.

Первый сольный альбом был признан платиновым. Сегодня в арсенале Джастина Бибера есть такие награды, как:

  • Семь статуэток American Music Awards,
  • две премии МТВ,
  • медаль, которую вручила Джастину королева Елизавета Вторая.

Личная жизнь. Фильмография.

На сегодняшний день Джастин Бибер не только известный певец, но и начинающий актер. Джастин снялся в фильмах:

  • «Люди в черном 3»,
  • «Никогда не говори никогда» - биографическая кинолента, которая расскажет мировой общественности все о юном даровании Джастине Бибере.
  • «В кубе» - сериал,
  • «C.S.I. место преступления».

Сегодня отношение к Джастину Биберу у мировой общественности совсем неоднозначное. Одни восхищаются его талантом, другие одаряют его всяческими порицаниями. Как бы там ни было, жизнь Джастина Бибера в последнее время находиться под постоянным бдительным прицелом камер папарацци. Его громкий роман с юной певицей Селеной Гомес наделал много шума в прессе. Влюбленная пара встречалась больше года. Их отношения отличались постоянными всплесками громких расставаний, скандалов, нежности и страсти. На сегодняшний день Джастин Бибер и Селена Гомес разошлись, но поклонники обоих юных певцом надеются на то, что парочка возобновит свои отношение.

Видео:Джастин Бибер: ужасный ребёнок шоу-бизнеса

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика