Серебро группа, Дарья Шашина - новая участница

Серебро группа, певица Дарья Шашина

В составе группы "Серебро" появилась новая участница. Д. Шашина родилась в городе Н. Новгород 1 сентября 1990 года. После окончания музыкальной школы (фортепиано и скрипка) являлась студенткой Государственной Консерватории имени Глинка в Нижнем Новгороде. Там она получила образование на отделении "актер музыкального театра". Из информации известно, что Серебро группа, Дарья Шашина в которой новая участница, хорошо приняли новую солистку и активно ей во всем помогают.

Путь к успеху

Девушка ведет здоровый образ жизни и активно увлекается спортом. С 2012 года она в США проходила обучение на вокальных курсах. Так, как Дарья была ярой фанаткой группы "Серебро" и М. Фадеева, который является продюсером группы, после возвращения на родину, приняла участие в кастинге на роль солистки группы, который успешно прошла.

 Как рассказала сама Дарья, в ее планы не входило возвращение в Россию. Но, после объявиления конкурса на новую участницу, она решила испытать свои силы. Помимо этого, как заявила Шашина, ей очень нравится солистка группы Серебро Ольга Серябкина и Макс Фадеев, что и толкнуло ее на этот шаг. Погнавшись за таким шансом, ей, несомненно, улыбнулась удача.

Дарья и коллектив

Как стало известно, новая солистка уже участвует в жизни группы. Так, например, она приняла участие в съемках ролика группы совместно с DJ МЕГ. Премьеру нового клипа запланировали на ноябрь.

 По словам сотрудницы деканата НГК имени Глинки, Дарья Шишина была отчислена с четвертого курса по собственному желанию. Через некоторое время после того, как девушка поступила в данное учебное заведение, она прервала учебу, уехав к родственникам в Москву или в США (точно сказать сотрудница деканата не смогла). После возвращения Дарья восстановилась в консерватории, но, немного проучившись, она снова отчислилась.

Группа Серебро, Дарья Шашина - новая участница

 Анастасия Макарова же - директор группы, рассказала о том, что новая участница Дарья Шашина, поступала в НГК имени Глинки на бюджетное отделение всего один раз и весьма успешно. Кроме того, Макарова сделала заявление о том, что, к сожалению, концерты группы в родном городе Дарьи в ближайший период не планируются. Связаться с помощью скайпа невозможно, так как, по словам директора, среди участников группы такое не приветствуется.

 Журналистам не удалось пока связаться с Дарьей и по телефону, так как абонент был постоянно занят, а страницы в социальных сетях интернет были своевременно удалены.

 Зав. кафедрой театра музыки НГК имени Глинки, заслуженный артист России Сергей Миндрин, рассказал о том, что Дарья Шашина - это очень красивая и талантливая девушка. Она обладает прекрасным голосом. Так же Миндрин выразил свою радость по поводу того, что их недоучившаяся студентка начала музыкальную карьеру. Как видите Серебро группа, Дарья Шашина в которой новая участница, подбирает себе солисток с прекрасными вокальными данными, что позволяет ей занимать верхние строчки в отечественных чартах.

 Группа Серебро, Ольга Серябкина, Дарья Шашина и Елена Темникова – вот составляющие успеха, элементы звездной лестницы и удачного проекта Макса Фадеева.

 Видео: группа Серебро Настя Карпова, Даша Шашина

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика