Певица Леди Гага - неординарная личность

Певица Леди Гага - удивительная личность

Стиль, эпатаж, бурлеск – все это Леди Гага.

На сегодняшний день среди персон, достойных пристального внимания и широко обсуждаемых, можно назвать экзальтированную и эпатажную особу, одним появлением приводящую публику в состояние шока, исполнительницу клубной поп-музыки Леди Гагу. Певица Леди Гага в 2009 году была удостоена титула «Икона стиля 2009 ».

Среди особ, способных доводить публику до экстаза одним своим появлением, певица Леди Гага занимает чуть ли не ведущее место. Ее чересчур откровенные наряды приковывают взгляды не только мужчин, но и прекрасной половины человечества. В ее образе скользит что-то неземное, нами неопознанное и пока недосягаемое.

Стиль плюс экстравагантность

Чтобы не делала Леди Гага, делает глобально и пафосно. Все, что ее окружает, соответствует самому высокому уровню. А на меньшее она не согласна. Правильно разработанная концепция ее творчества и установка на победу привела ее на вершины хит-парадов. Певица Леди Гага, новости о которой всегда очень интересно смотреть и слушать, довольно часто занимает верхние строчки чартов.

Продюсер , как результат – неисчислимые суммы гонораров за выступления;

Визажист – самый креативный, результат – неповторимый, яркий образ;

Дизайнер – новшества и шедевры;

Промоутер – ее имя возведено в культ за кратчайшие сроки;

ЕЕ визитная карточка:

  • Идеальная прическа;
  • Затейливые солнцезащитные очки;
  • Платья невиданных фасонов;
  • Обувь с каблуками невообразимых высот;

Для своих костюмов Леди Гага использует смелые фасоны и редкие ткани. Певица Леди Гага, фото которой всегда будоражит публику, создала образ, который привлекает к ней такое внимание и делает одной из самых успешных исполнительниц популярной музыки. При этом ее музыкальные способности упоминаются намного реже.

Взгляд в прошлое

Певица Леди Гага

Родилась будущая звезда в Нью-Йорке, в марте 1986 года. Назвали Джоанной Стефанией Джермонеттой. Маленькое чудо появилось под счастливой звездой и в четыре года уже вовсю играло на пианино, освоив его в совершенстве. Экзальтировать публику Джоанна начала в тинейджерском возрасте. На сцене клуба Bitter End, где пела, девушка выходила, надев на себя обтягивающие легенсы и не менее сексапильное бикини, сделанное из кожи. Вела себя, мягко говоря, по-хулигански. О диких криках в микрофон и подожженных волосах говорит сегодня с улыбкой.

«Меня бросало из одной крайности в другую» - вспоминает исполнительница. «Отец думал, что я принимаю наркотики и качусь по наклонной. Мы тогда разругались».

Выбор сценического псевдонима

В 2006 году Джоанна встретила известного музыкального продюсера Роба Фьюзари. Он сразу написал ей несколько хитов, которые с большим успехом звучали в клубах. Будущей королеве эпатажа очень нравилась песня группы « Queen » « Radio Gaga » и она постоянно ее напевала, при этом гримасничая, что делало ее похожей на Фредди Меркьюри. Певице придумали кличку, которая к ней быстро пристала. Впоследствии Леди Гага стало ее сценическим псевдонимом. О ней долго никто не слышал. Пела в клубах, работала с известными музыкантами и исполнителями, такими как:

  • Ферджи;
  • Пуссикэт Доллс;
  • Нью Кидз он зе Блок;
  • Бритни Спирс;

Продолжалось это до 2008 года.

Альбом, с которым дебютировала

Знакомство с перфоманс - звездой Леди Старлайт значительно повлияло на дальнейшую карьеру Джоанны и ее образ. Проект, который эти две исполнительницы выпустили, назывался « Lady GaGa and The Starlight Revue », он демонстрировал образы ретро варьете стиля 1970 - х годов, сопровождающихся звуками синтезатора. Тогда и появилась концепция, которую пресса преподнесла, как: «Я пишу песни под платья».

Утвердившись в стилевой концепции своего образа, певица выпускает свой дебютный альбом под названием « The Fame ». В 2009 году Леди Гага едет на гастроли с самим Канье Уэстом, который не перестает восхищаться стилем певицы.

ЕЕ стиль

ЕЕ муза Донателла Версаче, не смотря на то, что внешне она больше похожа на Кристину Агилеру. В ее гардеробе вещи в основном итальянской марки. Мода-это ее жизнь, ее суть. Суть ее жизни. Джоанна создала собственное ателье, которое назвала « Haus of GaGa » и вместе с единомышленниками создает неповторимые наряды и прически.

Как рождается искусство

« В процессе создания своих песен я целиком и полностью поглощена поиску той модели, того шедевра платья или костюма, под который бы подошла моя музыка. Хочу, чтобы образ, который я несу со сцены, не только был услышан, но и увиден, поглощен с великим наслаждением от созерцания арта, музыки, перфоманса.

Видео:ПЕВИЦА ЛЕДИ ГАГА

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика