Нюша - сколько весит юная звездочка

Нюша - сколько весит

Относительно недавно взошедшая на небосклон российской эстрады звездочка Нюша, сумела завоевать любовь и преданность тысяч поклонников. Нюша – это творческий псевдоним Анны Владимировны Шурочкиной. Эта девушка, за относительно небольшой промежуток времени, сумела совершить настоящий «прорыв». При отличных вокальных данных, она обладает еще и привлекательной внешностью. Завистницы не перестают задаваться вопросом, Нюша сколько весит?

Ведь такая внешность – мечта каждой девушки. Нюша сколько весит, столько и весила пару лет назад. Певица остается в хорошей форме, хоть, по ее словам, никогда не придерживалась никаких диет. Но, само собой, эту форму приходится постоянно поддерживать.

Нюша – ребенок из семьи музыкантов: рок-певицы и Владимира Шурочкина, который когда-то принимал участие в развитии группы «Ласковый май». Продюсером Анны в настоящее время является лично ее отец. Родители разошлись, когда девочке была еще маленькой, но при этом отец уделял достаточно много времени ее воспитанию и воспитанию ее сестры. Талант творческих родителей передался по наследству. Петь девочка начала почти с рождения. Уже в возрасте трех лет Виктор Поздняков давал ей индивидуальные уроки вокала. Анне, с помощью ее наставника, удалось не только еще больше развить и так хороший от рождения слух, но и раскрыть себя в области сочинения текстов.

В пятилетнем возрасте музыкальное образование девочки продолжилось под руководством отца. Нюша пела везде, начиная от ванны, заканчивая огородом на даче. Тогда же она впервые попала в профессиональную студию и исполнила «Песенку большой медведицы». Это был не только уверенный шаг в начало будущей карьеры, но и оставшиеся на всю жизнь положительные моменты, которые, к слову, певица считает одними из самых выдающихся и памятных в своей жизни.

С 9 летнего возраста Нюша осваивала и актерское мастерство. Девочка брала уроки в детском театре «Маргаритки». Также она посещала занятия сольфеджио.
Время уделялось не только творчеству. Спорт в жизни девушки играл важную роль. Ее увлечением был тайский бокс. Нюша - сколько весит

Первые серьезные шаги

Когда маленькой певице исполнилось 10 лет, она решила всерьез заняться пением. В 12 лет начались первые выступления, с песнями, написанными родным отцом специально для дочери. Тогда же она сама занялась написанием текстов. Первая песня, написанная собственноручно Анной, была английской. Она получила загадочное название «Night» и была написана певицей в достаточно раннем возрасте. Вопрос: где живет Нюша? задавался неоднократно многими иностранцами. Ведь никто не мог даже поверить, что девушка родом из России - настолько часто ее композиции исполнялись на английском языке. Кроме всего прочего, у певицы было идеальное произношение, совсем без акцента. Правильно вести себя на сцене помогали изученные ранее основы актерского мастерства и постоянное их совершенствование.

В возрасте 11 лет, Нюша стала солисткой детской группы «Гризли». Ребята выступали не только в России. Им выпала возможность съездить на выступление в Германию. Позже Аня опробовала свои возможности на кастинге в телешоу «Фабрика звезд», но помехой всему стал возраст. Певица была слишком юной, по оценке проекта. На тот момент ей едва исполнилось 14 лет.

«Взрослая» карьера

В 17 лет началась ее сольная «взрослая» карьера. Российский слушатель узнал новую певицу, выступающую под псевдонимом Нюша. Приобрести настоящую известность певице удалось благодаря различным телешоу. В 2007 году она стала победителем конкурса «СТС зажигает звезду». В ее исполнении на конкурсе звучали песни «Были танцы» Бьянки, «Тебя любила я» группы «Ранетки», «Танцы на стеклах» Максима Фадеева, «London Bridge» Fergiе.

2008 год принес с собой участие в конкурсе «Новая волна» в Юрмале и как следствие – занятое седьмое место. Тогда же Нюшей был исполнен финальный трек к дубляжу фильма «Зачарованная».

Первый свой настоящий хит певица продемонстрировала публике в 2009 году. Им стала песня «Вою на луну». За нее Нюша удостоилась награды премии «Бог эфира 2010». Она была номинирована как «Радиохит – исполнительница». Эта же песня принесла ей звание лауреата в конкурсе «Песня года 2009». Этот же год стал годом зарождения новых композиций «Ангел» и «Why». Вслед за этими композициями, был издан еще один сингл, ставший самым популярным хитом в апреле 2010 года, «Не перебивай». И это повлекло за собой очередное событие – Нюша стала участницей «Премии Муз-ТВ 2010» в номинации «Прорыв года». Тогда же в свет вышла новая композиция «Чудо», которую в дальнейшем будут включать в рейтинг главных песен года многочисленные издания. Песня становится одним из самых ротируемых русскоязычных треков. В честь нее позже назовут дебютный альбом певицы «Выбирать чудо».

В последующем, 2011 году, свет увидели еще 3 композиции, с которыми Нюша попала в топ-20 главных музыкальных событий 2011 года, по версии журнала «Биллборд»:

  1. «Выше»
  2. «Больно»
  3. «Plus Près (We Can Make it Right)» (дуэт с Гиллесом Лукой).

Нюша вновь попадает на «Премию Муз-ТВ», но уже в номинации «Лучший альбом года». 

На счету певицы множество наград. Среди них звание «Лучший российский артист» , полученное в процессе вручения наград MTV EMA 2011 в Европе. На все перечисленные в статье композиции, были позже сняты клипы, которые режиссировали Баходыр Юлдашев и Павел Худяков.

Талант артистки не заканчивается лишь на пении. За время своей карьеры, она успела даже сняться в кино. Фильмы, где снималась Нюша, хорошо запомнились и полюбились зрителю. Она принимала участие в съемках телесериала «Универ», где сыграла саму себя. Озвучивала Смурфетту в мультфильме «Смурфики» и была Rango Присциллой в картине «Ранго».

Видео: Нюша - Выбирать чудо

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика