Молодая звезда: сколько лет Селене Гомес сейчас?

Молодая звезда Селене Гомес

Селена Гомес – одна из наиболее известных, юных певиц на мировой сцене. Смотря на милую певицу, многие задаются вопросом, сколько лет Селене Гомес сейчас? Жизнь Селены Гомес находиться под пристальным вниманием не только фанатов певицы, но и папарацци, которые пытаются найти все новые, пикантные подробности юной певицы.

Биографические данные

Сколько лет Селене Гомес сейчас? Певица родилась 22 июля 1992 года. Яркая внешность Селены досталась ей от отца – мексиканца по происхождению, и матери, которая имела итальянские корни. Когда девочке было 5 лет, ее родители развелись. Мать Селены, будучи актрисой по профессии, была вынуждена заниматься воспитанием дочери в одиночку. Именно мать смогла привить дочери интерес и любовь дочери к кинематографу и сцене. В 2010 году мать певицы выходит замуж во второй раз за Брайана Тифи. У Селины появляется сестричка – Грэйси.

Кино карьера

Несмотря на то, сколько лет Селены Гомес сейчас, юная актриса и певица имеет уже несколько наград, за исполненные роли в фильмах:

  • «Дети шпионов»,
  • «Princess Protection Program»,
  • «Wizard of Waverly Place».

Селена Гомес, несмотря на юный возраст, талантливая актриса. Ее роли в кино были признаны не только простыми зрителями и фанатами Селены, но и критиками, которые признали успех Селены. По их словам, Селена удачно совмещает в себе взрослую стратегию и детскую непосредственность. Селена Гомес – не только талантливая актриса, но и прекрасная исполнительница песен.

Юная звездочка

Селена Гомес довольно продолжительное время была солисткой музыкального коллектива Selena Gomez & The Scene. Группа имела большой успех не только на сценах США, но и во всем мире. На сегодняшний день Селена Гоме решила снова вернуться к своим истокам, и плотно заняться своей карьерой в кино. Любая работа Селены в кино или в музыке, не остается без внимания критиков и поклонников. Селену можно смело назвать перфекционисткой. Все, за что бы она ни взялась, получается у нее просто великолепно. Смотря на все награды и премии, которые получила за свою недолгую карьеру Селена, складывается впечатление, что речь идет не о молодой девушке, а о достаточно взрослой певице, с большим стажем работы.

Молодая звезда: сколько лет Селене Гомес сейчас?

Селена Гомес – факты

Юную певицу и актрису всегда окружает повышенное внимание. Фанатов интересует каждое движение актрисы. Селена Гомес сколько весит, где живет, с кем встречается. Поклонников интересует все. В возрасте 15 лет Селена Гомес получила титул после доброй воли в ЮНИСЕФ.

Селена не только талантливая актриса и певица. У нее есть многочисленные хобби, в которых юная звезда совершенствуется на радость своим друзьям и близким. Селена увлекается выпечкой. Торты и пирожные ее производства, друзья отмечают отменным качеством и невероятным вкусом. Может, однажды Селена решит открыть свою кондитерскую, чтобы радовать своим талантом на поприще кулинарии своих многочисленных поклонников.

Селена Гомес очень любит животных. Дома у нее живет Байлор, которого она выбрала вместе со своим, уже бывшим, возлюбленным Джастином Бибером. Отношения с Джастином стали настоящим испытанием, как для Селены, так и для ее возлюбленного. Несмотря на то, что пара рассталась несколько лет назад, поклонники обоих певцов до сих пор надеются на то, что пара вновь будет вместе.

На сегодняшний день у Селены Гомес в планах съемки в нескольких фильмах. Не забывает Селена и о певческой карьере. В 2010 году была выпущена первая линия одежды под маркой Селена Гомес, которая пользуется большим успехом среди молодежи.

Селена Гомес удостоилась многих призов и наград, и является одной из лучших певиц современности в жанре танцевальной и поп-музыки. Селена Гомес признана одной из самых ярких и красивых женщин. Юная певица не собирается останавливаться на достигнутом, и знает, что впереди ее ждет головокружительный карьерный успех.

Видео:Селена Гомес поет в живую

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика