Леди Гага-концерт: в незабываемых нарядах

Леди Гага-концерт: незабываемые наряды

Среди современных поп-звезд, многие из которых частенько изумляют поклонников различными эксцентричными выходками, Леди Гага - признанная королева эпатажа. Никто, как она, не может повергнуть в шок зрителей, пришедших на шоу под названием Леди Гага-концерт. Она всегда держит свою публику в тонусе, заставляя с нетерпением ждать своей следующей выходки. И, надо сказать, певица еще ни разу не разочаровала своих поклонников.

Леди Гага действительно творческая, незаурядная личность во всех отношениях. Шокирующее поведение, невообразимые наряды – одна из составляющих ее популярности. Леди Гага презентует себя всем своим обликом и поведением - не только песнями.

За пределами ординарности

Хоть приблизительно соответствовать общепринятым нормам – это не для Леди Гага. Она постоянно в поиске путей для самовыражения. Достаточно посмотреть ее клипы, в которых она, как правило, в каких-то невообразимых нарядах, чтобы оценить степень ее неординарности. Гага очень разноплановая и может проявить себя по-разному: как лучшая певица, или как королева стиля, или как возглавившая список хуже всех одетых звезд. Она может позволить себе все, любую выходку, оказавшуюся далеко за пределами общепринятых норм.

Леди Гага на МТВ видео, мьюзик, эвордс

Новых повод оживить публику представился в субботу, когда Леди Гагу пригласили на МТВ Видео Мьюзик Эвордс. Публика всегда встречает певицу уже «подогретой», рассчитываю на очередное шоу Леди Гага концерт. Но ее субботнее появление просто «вынесло мозг» даже самым подготовленным зрителям и участникам. Присутствующим были представлены три наряда Леди Гага. Первое, продемонстрированное певицей платье было от Александра МакКуина, ныне покойного прославленного дизайнера, с которым ее связывали очень теплые, дружеские отношения. Его уход из жизни тяжело переживался поп-звездой, и она поныне помнит и скорбит о нем. Платье от покойного друга-дизайнера было прекрасно и выполнено с использованием византийских мотивов. Потом Леди Гага явила следующий наряд: на этот раз черное платье от знаменитого Армани. А вот третье облачение явилось для всех настоящим шоком – платье от скандально-эпатажного, как и сама певица, Франка Фернандеса.

Платье из мяса как пик эпатажа

Леди Гага-концерт: в удивительных нарядах

Третий наряд Леди Гага был сшит… из мяса, вернее, на певицу была надета аппликация из нескольких кусков мяса, соединенных друг с другом. Просто иллюстрация к фильмам ужасов! Мясным было не только платье, но и шляпка – она, по всей видимости, была изготовлена из вырезки. Но и это еще не все - на обувь пошла бедренная мясная часть.

Пережив шок, присутствующие были озадачены тем, какие ощущения могут быть у Леди Гага в таком одеянии. Действительно, не противно ли ей в таком жутком облачении? Оно ведь ужасно пахнет, от него исходит холод, оно липкое и противное! А ведь в нем надо было еще высидеть, дождаться, пока будет вручена награда. Но любительницу шокирующих поступков это нисколько не смущало. В этом человеке уживается изысканность и лоск (вспомните духи Леди Гага) с такой вот вызывающей брутальностью.

Наверняка, этот случай с платьем будет отмечен и организациями, занимающимися защитой животных, вегетарианцами. Они еще не однократно с укоризной и осуждением вспомнят ей эту выходку - Леди Гага платье из мяса.

Тем не менее, эпатаж певицы не помешал ей получить 8 наград МТВ, в числе которых и награда «За лучшее видео». Последнюю вручала легендарная Шер, которой пришлось по-дружески приобнять Леди Гага, облаченную в столь неприятный наряд. Мало того, еще и мясную сумочку довелось подержать – комплект был полным!

Впрочем, это не первый эксперимент с мясом у Леди Гага: до этого было мясное бикини – так она снялась для японского «Вог».

Видео: Леди Гага концерт

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика