Кристина Агилера толстая - разгадка новой жизни

Кристина Агилера потолстела - разгадка новой жизни

Кристина Агилера толстая, еще несколько лет назад эта новость занимала первые места в бульварной прессе. Поклонники и недоброжелатели певицы находились в недоумении, что же такого случилось в личной жизни Агилеры и повлияло на ее внешний вид. Может, она смертельно больна, или ее одолела тяжелая депрессия?

Несмотря на вновь появляющиеся новости, что Кристина Агилера толстая и у нее большие проблемы со здоровьем, певица чувствует себя просто великолепно. Она воспитывает сына, связала себя новыми отношениями, успешно выступает и записывает новые песни. Кристина Агилера на сегодняшний день является одной из самых востребованных певиц. Так что же все-таки так влияет на ее внешний вид?

Разгадка

Так почему же Кристина Агилера потолстела? Может, дело в новой беременности? Оказывается, все довольно просто. В одном из интервью, певица поведала правду о новости Кристина Агилера толстая. По словам певицы, которую поклонники привыкли видеть в идеальной физической форме, у нее есть склонность к полноте. То, что на протяжении очень долгого времени Кристина имела точеную фигуру, стоило ей невероятных усилий и изнуряющих ежедневных тренировок.

2002 год стал поворотным в судьбе певицы. Не глядя на ее знойное происхождение с Эквадора, команда менеджеров Кристина всегда преподносили ее, как утонченную голубоглазую худышку. Желая все изменить и пойти наперекор, на следующую запись диска Кристина явилась в своем «истинном» обличии – с пирсингом на очень загорелом, и изрядно потолстевшем, теле. Всего певица набрала 7 килограмма, но для ее менеджеров это был настоящий удар. Кристина Агилера рост вес, которой, по словам менеджеров, имел самое прямое влияние на ее карьеру, должна была в срочном порядке вернуть свои прежние формы. В противном случае менеджеры прогнозировали крах ее карьеры. Учитывая юный возраст певицы на тот момент, она очень быстро избавилась от лишнего веса и вновь обрела модельные параметры.

Развод и новая жизнь

После разрыва Кристины и Джордана Братмана, который был ее законным мужем, Кристина оглянулась на свою жизнь, и поняла, что живет неправильно. Сегодня она благодарна и браку, и громкому разводу, который помог взглянуть ей на жизнь по-новому. Только сейчас Кристина поняла, что хочет от этой жизни, и в каком направлении ей необходимо двигаться. Сегодня у нее новые отношения. Меттью Рутлер – новые возлюбленный певицы, научил ее любить себя такой, какая она есть. Сегодня Кристина Агилера живет в полной гармонии с собой и окружающим миром, и, несмотря на наличие лишних килограмм, она абсолютно уверенна в себе. Теперь Кристина не обращаетвнимания на слова злопыхателей, и радует поклонниками своим творчеством.

Кристина Агилера толстая - разгадка новой жизниВозвращение на большую сцену

Сегодня певица вновь вернулась на большую сцену. Её новые работы:

  • альбом «Lost»,
  • новый сингл «Your body»,

Произвели настоящий фурор. Начиная работу над новым альбомом, Кристина Агилера сказала своей команде, что отныне они работают с девушкой, у которой есть лишний вес, и, или они смиряются с ней, или уходят. Кристина заявляет, что отныне ее тело не может повлиять ни на чью карьеру, и никто не заставит Кристину подстраивать свои параметры под желания других.

Смирившись с тем, что у их любимой певицы нет больше точеных форм, поклонники стали любить ее еще больше. Многие критики отмечают, что Кристине стоило бы немного изменить свой гардероб. Ведь, имея теперь столь «аппетитные» формы, короткие шортики лучше не надевать.

Видео:Christina Aguilera - Your Body

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика