Кристина Агилера и Леди Гага: враги или подруги?

Кристина Агилера и Леди Гага: друзья?

Известная во всем мире талантливая поп-звезда Кристина Агилера уже больше десяти лет находится на сцене. Ее голос уникальный и необычайно индивидуальный. А чувство стиля певицы позволяет смело менять имидж и радовать своими новыми нарядами своих фанатов. У многих девочек в детстве висел постер с изображением певицы на стене, многие мечтали быть похожи на эту красивую и очень обаятельную девушку. По прошествии десятилетия, Кристину снова сравнивают с другой звездой, только теперь это Леди Гага. Интересно, чем же так похожи Кристина Агилера и Леди Гага, что люди позволяют себе писать о копировании Агилерой Леди Гаги. Наверное, звезда испытывает мало приятных чувств по поводу того, что ее обвиняют в подражании чужому стилю.

Появление Леды Гаги на мировой сцене

Четыре года посвятила Кристина Агилера декретному отпуску, воспитанию своих детей и созданию семьи. В это время на сцене появляется новая поп-звезда и быстро набирает популярность. Это появление Леди Гаги. Когда Кристина Агилера после возвращения из длительного творческого отпуска выпускает новый долгожданный альбом, вместо радостных и поддерживающих отзывов, она слышит в свой адрес то, что она подражает новой звезде - Леди Гаге в своем творчестве. Новый клип постигла та же участь.

Чем похожи Кристина Агилера и Леди ГагаКристина Агилера и Леди Гага

После того, как кто-то из толпы заявил о сходстве этих двух звезд, Интернет-ресурсы буквально "взорвались" от наплыва информации с фотографиями певиц, где их сравнивают. Появились разные статьи, где люди пытаются доказать, что Агилера копирует свою новую конкурентку. Но давайте разберем подробно, что же, все-таки, общего есть у этих двух одинаково талантливых и любимых многими звезд:

  • некоторые обвинения касаются нарядов звезд. Учитывая то, что фасоны платьев, цвета и ткани имеют достаточно ограниченное число, вполне вероятно, что звезд могли заметить в схожих вечерних нарядах. Это объясняет такое количество сравнительных фото в вечерних платьях этих певиц;
  • цвет волос - обе девушки блондинки с густой челкой;
  • обе отдают предпочтение черному цвету в одежде, также любят кожаные изделия;
  • некоторое время обе были брюнетками;
  • замечена страсть к коротким и обтягивающим нарядам.

Но, если подумать, Кристина Агилера на небосклоне засверкала раньше Леди Гаги, возможно, как раз не она пытается копировать стиль своей коллеги?

Удачные варианты творческого сотрудничества - Кристина Агилера и Питбуль, Рики Мартин и Кристина Агилера закончились рождением красивой зажигательной музыки. Но Питбуль не единственный, с кем работала звезда. Недавно звезда спела дуэтом с самой Леди Гагой. Это произошло во время последнего выпуска телевизионного шоу "Голос". Интересно то, что певицы показали отличное отношение друг к другу, даже выпили на брудершафт на сцене. Обе певицы делились впечатлениями с журналистами. Гага заявила, что очень волновалась, согласится ли с ней спеть Агилера. А последняя, в свою очередь, поведала об огромном уважении к творчеству и славе Леди Гаги.

Видео: Кристина Агилера - 5 Фактов о знаменитости

 

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика