Кристина Агилера - парфюм от звезды

Кристина Агилера - парфюм от звезды

Пару лет тому назад Кристина Агилера, известная актриса Голливуда, удивила своих поклонников новшеством. Она продемонстрировала духи под именным брендом – Кристина Агилера парфюм. Знаменитая блондинка приложила усилия не только к разработке красивого дизайна флакона, но и к рекламной деятельности. Проделано было немало.

Хотя, Агилера далеко не первая звезда, которая взялась за производство парфюмерии. В этом деле имеют немалый опыт Бритни Спирс, Дженнифер Лопес, Джастин Бибер. Успех давался благодаря знаменитому имени, отчего продукт хорошо двигался на рынке. А это важно.

Компания по пиару имела очень хорошо организованный подход. Ароматы от Кристины Агилеры нашли много положительных и благодарных отзывов от покупателей.

Мы предлагаем нашим читательницам совершить небольшое путешествие в мир ароматов. Это поможет существенно приблизиться к пониманию парфюмерной линии Кристины Агилеры и, вполне вероятно, виртуально выбрать и себе, что-нибудь, любимой. То, что наиболее по вкусу.

 Всегда в ударе - красный

Туалетная вода Кристина Агилера и духи Red Sin. Если перевести – получиться «красный грех». Очень изящная подача. Флакон изысканный и эротичный, создается впечатление, что он находится в мечтательных кружевах. Яркий акцент – черный бант. Агилера уверенна, что эмоции, чувства и страсть наиболее ярко выражает красный цвет. Эти духи подойдут тем, кто не стесняется своей сексуальности, всегда уверен в себе и активен.

Аромат наполнен частичками возбуждения, о которых человечество давно знает. Среди них - имбирь, корица, сандал, мускус. Они очень гармонично вплетены в запахи красного яблока и цикламена. Эту воду можно смело назвать ярким, сочным, незабываемым воспоминанием о теплых летних днях. Поэтому осенью и зимой духами Red Sin особенно захочется воспользоваться, согревшись его нотками и ощутив прикосновенье тепла и радости.

 В плену желаний

Духи Кристина Агилера отзывы имеют только положительные. Royal Desire - настоящее королевское желание. Ведь именно так звучит перевод данного названия. Актриса и певица Агилера уделила этому аромату немало своих стараний, не жалея никаких сил. Но с овациями как- то не особо сложилось. Цена, неприятная для обычных женщин, очень особое отношение, не слишком подходящая упаковка и через меру насыщенный, тягучий запах. Весь этот букет не сумел вызвать большого позитива у покупательниц.

Кристина Агилера - парфюм

Духи имеют украшения в виде интересных подвесок. Так, у каждого флакончика и вида парфюма они свои, непохожие на другие. Заметна абстракция в виде потрясающего вечернего платья, только цветочные отметки не особо вписываются в эту картину. Зато молодым девушкам запах пришелся по вкусу. Дамы повзрослее отметили в нем вульгарность. В сердце аромата – лилия, жимолость, роза. Основные ингредиенты – кедр, мускус, сандал.

Фрагменты мандарина вместе с ежевикой кажутся простенькими, ведь духи предполагались, как более утонченными и дорогими. В центре аромата слышится сироп с карамелькой, только эффект шлейфа отсутствует, а для вечерней воды он просто необходим.

Однако «Королевское желание» во время года, когда холодно, имеет место быть. Тем более, если Вы –сторонница сладких ароматов.

Чарующие сказки Востока

Духи Кристина Агилера Secret Potion. Это восточный запах, звучит как секретная микстура.

Флакон похож на предыдущие изделия поп-дивы. Фигурка женщины с четкими бедрами, но вполне утонченная. Не обошлось и без подвески на флаконе. В аромате чувствуется вкус цитруса, а вообще он из коллекции цветочно-восточных. Необычный дуэт лотоса с флердоранжем. Имеется дух бобов тонка, амбры, эбенового дерева, благодаря чему рождается нежность и необычайная чувственность.

Аромат будет по душе любительницам цветочных запахов и ориентальных.

Загадочный аромат ночи

Кристина Агилера By Night. Это оригинальные духи . Они вызвали много дискуссий среди дам. В запахе смешалась горечь и сладость, терпкость и сахар. Это необычно, но молоденьким девушкам вполне подходит. Танцы или встречу с любимым Кристина Агилера парфюм очень даже украсит. Тем более, что есть в нем важный афродизиак – ваниль. Поэтому, если желаете ночи страсти, By Night - ваш верный помощник.

Видео:Christina Aguilera Fragrance

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика