Какая фамилия у Нюши, юной звезды?

Какая фамилия у Нюши, юной звезды?

15 августа 1990 года солист российского музыкального коллектива «Ласковый май» - Владимир Шурочкин стал отцом. Он мечтал о сыне, но на свет появилась маленькая принцесса - дочка. Свое настоящее имя Анна она сменила на короткий псевдоним Нюша. Мало кто знает, какая фамилия у Нюши и какое отчество у Нюши - а по-настоящему певицу зовут Анна Владимировна Шурочкина. Тогда никто и не догадывался, что дочь пойдет по стопам своего знаменитого отца и, тем более, победит в популярном проекте России "СТС зажигает звезду".

Участие в этом знаменитом проекте дало ей чудесную возможность раскрыть в себе кроме певицы, талантливого танцора. Своими дарами Нюша обязана не менее талантливым родителям. Они были участниками популярных российских групп, поэтому часто гастролировали, где и познакомились. Первый музыкальный опыт певица запомнила навсегда - она спела "Песню большой медведицы", исполнение которой родители записали в студии. Нюша и сегодня восторженно вспоминает тот день.

 Любовные трагедии успешной карьере не помеха!

 Удивительно, но известность пришла к девушке буквально сразу после окончания проекта. Анна так говорит о себе: "Я просто создаю образ, подобный мне настоящей, не приписывая себе неправдивых умений и дел". Важно, что девушка не заболела звездной болезнью, и даже старательно пыталась держать втайне от журналистов свою личную жизнь. Как раз, поэтому они все активней интересовались, какая фамилия у Нюши? Именно из-за этого пресса постоянно приписывает Нюше разнообразные романы и любовные истории. Жаль, но личная жизнь певицы не такая безоблачная, как карьера звезды.

Впервые она влюбилась ещё задолго до того, как стала популярной, но из-за ревности парня они были вынуждены расстаться. По официальной версии причиной разрыва певицы с её бывшим молодым человеком стали съемки клипа на популярную песню «Больно». Бой-френд не выдержал конкуренции со стороны известного спортсмена Радулова Александра. Постельная сцена в клипе послужила причиной разрыва звезды с любимым.

С Радуловым же у Нюши, как она заявляет, сугубо дружеские отношения. Расставание с бой-френдом девушка переживает тяжело, потому что отношения у них длилисьоколо четырех лет. Но бросить шоу-бизнес и перестать заниматься своим любимым делом, отказаться от известности Нюша не в силах, ведь слишком много сил и времени потрачено было на преодоление этого длинного пути к осуществлению заветной мечты стать звездой.

 Сила воли и трудолюбие, заключенные в девичьей хрупкости и нежности.

Какая фамилия у Нюши

 Нюша невысокая ростом, но это не стало ей помехой для успешной карьеры в звездном бизнесе. Девушка, несмотря на свои достаточно юные годы и отсутствие музыкального образования, отлично понимала, что может подарить зрителям, поэтому и не боялась выхода на большую сцену. 2008 год принес ей восьмую ступень в конкурсе для молодых исполнителей «Новая волна». Через год она выпускает свою первую хитовую песню «Вою на луну», которая очень быстро покорила молодеж и достигла бешеной популярности среди слушателей. Песни Нюши знают на память и исполняют разные молодые девушки. Клипы к песням певицы имеют огромную ротацию на музыкальных телевизионных каналах. Нюша - это настоящий «прорыв 2009 года». Она проявила себя и показала свой талант во всей красе на «Песне года», позже получила премию «Бог эфира». В этом году девушка выступала на важных концертных программах как, например:

  • «Золотой граммофон»,
  • «Европа Плюс Лайф».

 Пик звездной популярности

 2009 год стал одним из важнейших в звездной карьере Нюши. Поэтому сегодня она активно работает над записью новых треков и готовится к гастролям на территории России. Песни Нюши звучат на устах у всех, и занимают первые места в музыкальных чартах, а поклонницы во всем пытаются ей подражать. Они уже не спрашивают, какая фамилия у Нюши певицы, ведь это совсем не важно, главное – ее творчество!

В своем достаточно юном возрасте девушка достигла огромного успеха, которым может гордиться. Нюша активно пропагандирует здоровый образ жизни и занятия спортом, следит за своей фигурой и регулярно тренируется в спортзале. Она не сидит на месте и постоянно в движении. Зрители её концертов говорят, что работает певица с полной отдачей. Именно поэтому её так любит публика и в будущем Нюшу непременно ждет еще больший звездный успех!

Видео: Нюша - Не перебивай 

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика