5ivesta family: состав группы, композиции, популярность

5ivesta family: состав группы, композиции, популярность

Группа 5sta Family российская поп группа, которая раньше называлась 5ivesta family, но изменила свое название после ухода из группы солистки с именем Лоя. У этой российской группы очень интересная и насыщенная событиями история. Образовалась группа в 2003 году, после решения участников групп NB и AzonE объединиться в один проект. Изначально 5ivesta family состав группы включал в себя пятеро человек, благодаря чему и образовалось название группы. В первоначальный состав популярной группы входили V-kes, CoolB, Tony и солистка Ольга, более известная под псевдонимом Лоя. На заре своей карьере пятерка участников репетировали в Москве и концерты давали только в столичных клубах. Чуть позже группа начала гастролировать по некоторым городам России. Но добиться своей популярности группа 5ivesta family смогла толь после начала работы с Music People в 2007 году, который на то время был довольно таки уже известным лейблом. Первый сингл группы под названием 5ivesta family: состав группы«Ночной город» вышел в 2008 году.

Но по настоящему известными группа стала после записи трека с группой 23:45, который назывался «Я буду». Буквально за несколько дней композиция поднялась на вершину российских радиочартов и продержалась в нем около 10 недель. Композиция заняла четвертое место по итогам скачивания песен за год. А сингл «Я буду» был распродан за краткий срок в количестве свыше 200 тысяч копий.

Через год, в начале 2010 года группа записала новый сингл «Зачем», который тоже довольно таки долго продержался в российских чартах, и на который также был снят клип, который больше года показывали на музыкальных каналах не только российских. Осенью 2010 года группа 5ivesta family записала еще две удачные песни, которыми стали «На расстоянии звонка» и «Любовь без обмана». Вторую композицию группа записала снова с ребятами из коллектива 23:45 и песня имела такой же бешеный успех, как и «Я буду».

В 2011 году 5ivesta family состав группы изменился, так как Лоя решила покинуть группу и вовсю занялась собственной карьерой. Девушка покинула группу по согласию обеих сторон, и на ее место очень быстро нашли замену – талантливую выпускницу Фабрики звезд – Юлианну Караулову. Название группы было принято изменить на 5sta Family". Группа записывает песню «Просыпайся» и попадает на премию Муз-ТВ.

На сегодняшнее время в состав 5sta Family входит уже не пять человек, а всего три - Василий Косинский , он же «V-kes, Валерий CoolB Ефремов и Юлианна Караулова.

Видео: 5ivesta Family - Зачем

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика