Популярные радиостанции

Популярные радиостанцииВозрастная аудитория радиостанции «Вещательная корпорация «Проф-Медиа» слушатели 12 лет и старше. Если сравнить одни и те же периоды 2012 года и 2013 года, то количество слушателей увеличилось, примерно, на 10%, и на сегодняшний день составляет 15579700 человек.

Лидирующие позиции среди сетевых радиостанций занимает радиостанция «Авторадио». Ее аудитория насчитывает 40, 3% слушателей. Музыку, звучащую здесь любят все, она объединяет многие поколения. Эфир наполнен популярными программами, их герои – это известные люди, динамичными и увлекательными играми. Престижные международные награды, дипломы национальных конкурсов – все это есть у «Авторадио».

Масштабными проектами ознаменовался юбилейный 2013 год для «Авторадио». Марафон-концерт звучал в весеннем прямом эфире, в летний период все стали свидетелями прекрасного праздничного концерта «Авторадио – 20, лучшее». В это же время радиостанция совместно с  NISSAN организовала всероссийский тур «Машина от Авторадио». В ноябрьские дни эфир был наполнен звуками Международного музыкального фестиваля, в котором участвовали 20 лучших исполнителей. 

В ТОП-10 среди коммерческих радиостанций входят три ВКПМ. Стремительно завоевывает свою аудиторию и радио. 3385220 любителей радиопередач слушают это молодежное радио. ENERGY занимается активным развитием сетевого вещания. Его можно отнести к крупнейшим международным брендам и авторитетным экспертам модных музыкальных направлений. Радио ENERGY оказывает свое влияние на формирование предпочтений и вкусовых качеств нынешней молодежи.

Не первый год московскую ТОП – 10 возглавляют «Юмор FM», «Авторадио», Радио ENERGY.

Самым молодым проектом данного холдинга можно назвать радио Romantika. Этой радиостанции свое предпочтение отдает женская аудитория. Ее можно охарактеризовать как семейную, социально активную, финансово обеспеченную, лояльную аудиторию.

ВКПМ завоевало не только аудиторию, но и рынок радиорекламы. Потенциальный потребитель достигается за счет новой линейки брендов, целевая аудитория привлекается к решению задач маркетинговой коммуникации.

Популярные радиостанции

Информационно-развлекательный формат радиостанции «Юмор FM». На ее волнах можно услышать популярную зарубежную и российскую музыку за последние 15 лет. Современный юмор представлен разнообразными хитами. Это рейтинговые телевизионные, печатные, сетевые проекты. Знаменитые юмористы и звезды различных шоу-программ становятся ведущими и героями юмористических программ. 

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика