Авторадио нашло новую тему: большой бокс

Авторадио нашло новую тему: большой бокс

С 4 ноября этого года на Авторадио можно будет услышать новую информационно-аналитическую программу, касающуюся большого бокса под названием «Один на один».

Ее ведущим назначили Сергея Брыля — профессионального ринг-анонсера, ведущего международных турниров по боксу и ведущий телевизионного боксерского шоу «Ты — чемпион».

«Как я познакомился с боксом? Ничего сложного. Начал я свою карьеру с ринг-анонсера… Я наблюдал за боями из-под ринга, прислушивался к советам и указаниям тренеров и к судейским комментариям. Я был настолько увлечен этим, что и сам стал заниматься боксом. Теперь у меня есть возможность говорить об этом виде спорта как с точки зрения теоретика, так и практика. Боксеры являются не обычными спортсменами, а личностями, которые сильны не только телом, но и духом. Я считаю, что о них стоит говорить, – комментарий Сергея Брыля по этому поводу – Меня очень радует то, что Авторадио разрешило делать это именно мне».

«Авторадио – самая популярная мужская радиостанция, а один из наипопулярнейших видов спорта, без сомнения, бокс. И мы все-таки реализовали эту идею о знакомстве мужчин с боями как-то поближе. Для этого был найден яркий, харизматичный спикер, который разбирается во всех тонкостях на профессиональном уровне. Сергей Брыль является именно таким человеком. Именно благодаря ему теперь все поклонники бокса на Авторадио теперь могут узнать о всех самых свежих и эксклюзивных новостей из первых уст» — слова программного директора Авторадио Игоря Ларина.

Непосредственно перед субботними боксерскими боями, на протяжении недели программа «Один на один» будет рассказывать фанатом бокса о ярких яркие фактах из жизни бойцов, о том, как они шли и добивались результатов, рассказы про тренировки и тренеров, о победах и поражениях – будет все!

Теперь любители бокса, слушая эту программу, смогут быть информированы о том, какие аналитические прогнозы у специалистов на следующие турниры и их результаты.

В понедельники эксперты будут высказывать свои личные мнения, касающиеся прошедших боев, и о будущих победителях и проигравших.

Авторадио нашло новую тему: большой бокс

Хотите быть в курсе боев бокса? Программа «Один на один» — узнать все о большом боксе на Авторадио не составит никакого труда— просто включайте радио и наслаждайтесь рассказами о боксе ежедневно с понедельника по пятницу. Приятного прослушивания эфира любителям этого замечательного вида спорта!

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика