Лепс опроверг обвинения в связях с русской мафией в эфире «Русского Радио»

 Лепс опроверг обвинения в связях с русской мафией в эфире «Русского Радио»Недавно Григорий Лепс в эфире «Русского Радио» официально опроверг американские обвинения, касающиеся связей с мафией. Эксклюзивное интервью Лепса транслировалось по RU.TV. Роман Емельянов, являющийся программным директором радиостанции, решил выяснить, могли ли быть обоснованными санкции американского Минфина против исполнителя. В результате каких-либо очевидных доказательств не нашлось.

Григорий Лепс рассказал, что никогда не замечался в нарушениях, касающихся ввоза денег на территорию иностранных государств, в том числе и США. Известный певец отметил, что всегда декларировал провозимые денежные средства и не имел с собой более 10 тыс. долларов, которые указаны в существующих правилах. Григорий Лепс заявил, что уже больше двух лет не был в Америке. Это значит, что все это время российская мафия живет по другую сторону океана без его поддержки.

Известный певец не открывал в Америке счетов в банках, а также не приобретал недвижимость, не высказывался против проводимой правительством США политики. Артист отметил, что всегда ценил потенциал американских музыкантов и восхищался их талантами. Сейчас срок действия американской визы у Григория Лепса истек. Как отметил исполнитель, в ближайшее время он  не планирует продлевать ее и отправляться в страну. Основная причина – нехватка времени. Гастрольные туры певца расписаны на два года вперед.

Невиновным считают артиста  его зарубежные фанаты, разместившие на сайте Белого дома петицию с 50 тыс. подписей. Григорий Лепс заметил, что об имеющихся претензиях со стороны американского Минфина он узнал из интернета, а до этого никаких официальных разъяснений и писем не получал. Министерство иностранных дел России отправило запрос в Америку, но ответа до сих пор не получило.

В итоге даже каких-либо конкретных претензий к певцу не предъявляется. Не стоит исключать возможность создания искусственной ситуации. В этом случае под большим вопросом остается кандидатура заказчика. Сам Григорий Лепс выразил сомнения по поводу возможности искусственного создания шумихи. Исполнитель также отметил, что невозможно предъявлять обвинения без каких-либо доказательств, а их в данном случае нет.

 Лепс опроверг обвинения в связях с русской мафией в эфире «Русского Радио»

Подобные сведения не способны внести какие-либо серьезные изменения в планы Лепса. В его жизни на первом месте всегда остается музыка. На «Русском радио» появилась новая композиция «Зеркала», исполненная певцом вместе с Ани Лорак.

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика