Ssanyong Kyron

Одна из передовых разработок корейского производителя — SsangYong Kyron, великолепный автомобиль, мощный и серьезный. Это самая настоящая мужская машина, которая в огне не горит, в воде не тонет, по любому бездорожью пройдет. В нем вы с комфортом преодолеете любые преграды и сможете без труда добраться до нужного места.

1 321

Купив ssangyong kyron, вы и сами убедитесь в том, какими достоинствами обладает этот удивительно мощный автомобиль. Невероятно мощный двигатель авто не может не радовать настоящих мужчин, скорость авто набирает очень быстро, на любой дороге чувствует себя комфортно. Удивительно, но даже по самому сильному бездорожью эта машина идет на порядок мягче аналогов от конкурирующих производителей.

Невозможно не отметить приятный дизайн — современные формы не делают машину менее агрессивной, она все равно смотрится мощной и очень мужской. Заслуживает внимание внутреннее устройство салона — стильный, по-деловому строгий, он весьма удобен как для пассажиров, так и для водителя. В частности, нужно отметить эргономичность — под рукой буквально все, и это делает SsangYong незаменимым для любителей автомобильного экстрима, когда реагировать нужно быстро.

Покупкая SsangYong Kyron, вы на все сто процентов можете быть уверенным в собственной безопасности, ведь об этом вопросе инженеры концерна позаботились особо. 

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика