Виктория Агапова

Виктория Агапова

Она была рождена в столице России 17 октября 1985 года. Затем Виктория пошла в школу, где углубленно изучали немецкий язык, а немного позже начала самостоятельно изучать английский.

Ее учебу можно назвать хорошей, поскольку «троек» она не получала. Виктория была довольно активным ребенком, поэтому нередко ей ставили двойки только из-за шумного поведения.

Учителя очень часто вызывали в школу ее родителей.

 Первый раз Виктория села за руль авто в свои 16. Она уже в том возрасте разбиралась в машинах не хуже, чем какой-либо опытный автомобилист.

Даже сегодня она еще не может накататься, поэтому очень часть меняет машины, но скорее это вызвано служебной необходимостью, нежели собственным пристрастием.

Еще в своих юных годах она работала моделью. Это было агентство «Red stars». Однажды Виктория даже стала финалисткой конкурса «Elite Model Look».

Вскоре она стала выпускницей Гуманитарного института телевидения и радиовещания имени М.А. Литовчина. Ее специальность – это режиссер телевидения.

Как же Агапова смогла оказаться на радио? Это произошло совершенно случайно. Она была приглашена для участия в программе, которая посвящалась модельному бизнесу.

После того как Виктория выступила, как-то невзначай общение с радиоведущими завязалось само собой. Один из низ затем предложил ей стать такой же радиоведущей, так сказать попробовать себя в этом бизнесе.

Виктории было предложено вести радиошоу «Point of style» - программа, на которой она и выступала.

Радиостанция «Серебряный дождь» - это место, где Виктории удалось задержаться 8 лет. Каждое воскресенье на радио транслировали шоу кулинарного характера «Вечер со вкусом».

Именно в это время уже, будучи московской звездой, Виктория выходила в прямой эфир. И так каждый седьмой день недели она проводила очередной мастер-класс по кулинарии.

Сейчас ее специальность расширилась, и она уже занимается также тест-драйвами автомобильных марок, например, таких как Мазератти, Мерс или даже ГАЗель. Все свои аналитические суждения, выводы и впечатления она рассказывает в программе «Агапова рулит».

На сегодняшний день Виктория Агапова является стильной молодой ведущей на «Первом канале». Как утверждает сама Агапова, она ощущает себя уверенно в двух сферах: кулинария и дорога.

Она и Вячеслав Манучаров вместе стали вести программу «Вкус жизни», в которой можно услышать много полезной информации о блюдах и диетах. Виктория довольно много знает о кулинарии, блюдах, ингредиентах, поэтому ее передачи всегда интересны и полезны для зрителей. 

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика