FONTANKA.FM

FONTANKA.FM

Основу эфира этой радиостанции составляют новости, авторские проекты и, конечно же, рок-музыка. Новости всегда самые актуальные, комментарии компетентные, а авторские программы интересные.

Кроме того, в студии частыми гостями бывают известные личности в рок-культуре.

Ну а теперь о самом главном – музыке. На волнах Фонтанки преобладает классический рок-н-ролл и легкий рок от легендарных исполнителей.

Старшее поколение, слушая эту музыку, вернется в годы своей молодости, а молодежь оценит классику стиля. Здесь вы сможете насладиться творчеством таких известных рокеров как: Pink Floyd, AC/DC, Chris Rea, Rolling Stones, Led Zeppelin и многих других музыкантов.

В программе «Русский рок», которую ведет Женя Глюкк, вы насладитесь творчеством российских исполнителей. Для автолюбителей в эфир выходит Terra Mobile, ведь никто не станет отрицать, что радио чаще всего слушают в авто.

Любителям этнической и электронной музыки гарантированно понравится передача «Лунный город». А «Ваши любимые рок-баллады» придутся по вкусу романтическим особам и любителям красивой мягкой музыки.

Кроме того, в эфире частенько появляются новые проекты, которые заинтересуют каждого слушателя. Это позволяет сделать вещание разнообразным и увлекательным.

Изюминкой радиостанции является наличие вэб-камер в студии. Каждый, кому интересно понаблюдать за тем, как проходит эфир, сможет увидеть это в режиме онлайн.

Каждый слушатель может принимать активное участие в эфире, позвонив по телефону, отправив смс или написав ведущим в чате.

В студии бывают не только представители отечественного рока, но и писатели и рок-музыканты легендарных западных групп таких, как Uriah Heep к примеру.

Если так случилось, что вы пропустили радио-эфир, тогда в любое удобное время сможете прослушать интервью в разделе «аудио архив» на сайте радиостанции.

Наверняка вам будет интересно узнать, что радиостанция FONTANKA.FM является совместным проектом интернет-газеты FONTANKA.RU и Радио РОКС.

Произошло это не так уж давно – 1 декабря 2011-го года. Идея о сотрудничестве возникла достаточно давно, наверное поэтому совместный проект дался легко.

Аудитория радиостанции весьма многочисленная и включает в себя представителей разных возрастных групп. Да это и не удивительно, ведь классика всегда актуальна и пользуется популярностью. Не зря ведь рок называют живой музыкой.

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика