ХИТрое радио

ХИТрое радио

На волнах этой радиостанции вы с удовольствием сможете послушать уже полюбившиеся хиты в стиле рок, а также новинки и новости, которые касаются ваших любимых исполнителей и концертов.

Направления рока, который играет на этих волнах очень разнообразен: глэм, панк, джей, психоделический, альтернативный, тяжелый, софт, арт, экстремальный, индии, гаражный, инструментальный и это еще не все.

Поэтому и аудитория слушателей тоже немаленькая.  

Радиостанция открыта для всего нового и каждый день прилагает усилия для того, чтобы ее эфир нравился слушателям.

Для этого очень часто проводятся различные опросы и голосования. На ХИТром Радио играет тот рок, который выбирают слушатели.

В феврале 2014-го года радиостанции исполниться всего лишь девять лет, но за это время оно успело полюбиться многим почитателям рока. Основателям стали двое студентов. Эфир радио наполнен интересными и уникальными передачами, которые придутся по вкусу всем.

Интересно еще и то, что сложно теперь уже привязать эту радиостанцию к определенному месту. Потому, что над ее созданием трудились многие люди из разных стран, на данный момент это просто онлайн радио.

Да и слушатели есть в разных странах, а точнее всюду, где есть интернет. Это очень удобно, ведь не нужно заботиться о точной настройке приемника или о наличие помех.

К тому же радиостанция всегда держалась вдали от политики. Поэтому здесь нет новостей. Весь эфир занимает рок и только рок во всех его проявлениях. Ни рекламы, ни агитации, просто возможность насладиться музыкой и отдохнуть.

Каждый слушатель отметит явный плюс данной радиостанции в  отсутствии разного рода рекламы. Но вот для радио это скорее минус, так как при наличии расходов на содержание радио, доходы отсутствуют.  

Поэтому на некоторое время эфир затихал. Но в 2006-ом году был возобновлен с одной целью: донести правду о Беларуси всему миру, что было связано с выборами. Владельцы радиостанции объяснили это не рвением в политику, а активной гражданской позицией.

Что ж, по сегодняшний день радиостанция является по большей части музыкальной, чем информационной. Если вы устали от голосов дикторов, однообразия и классического рока, тогда ХИТрое радио предназначено специально для вас.

Причем, возрастная категория так же разнообразна, как и стили рока, играющего на волнах ХИТрого.

И если вы думаете, что отечественного рока не услышите на волнах этого радио, то глубоко ошибаетесь.

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика