Наше Радио

Наше РадиоМожно смело назвать самой популярной радиостанцией, вещающей рок на территории России, которая имеет аудиторию своих слушателей больше, чем в 200 городах страны.

На волнах вы сможете насладиться лучшими образцами русского рока не только наших дней, но и творениями легенд этого направления в  музыке.

Кроме того, многие новые исполнители Украины, Латвии, Белоруссии, Эстонии, России и Молдавии пробились в эфир этой радиостанции и тем самым заявили о себе, став популярными.

Согласитесь, редко кто пропустит в эфир записи новичков. В этом Наше Радио уникально и щедро раздает шансы, которые могут помочь вырасти новым рок-звездам.

Помимо музыки в эфире часто звучат собственные проекты и программы радиостанции, что делает его весьма разнообразным, информативным и интересным.

Новый день на станции начинается с «Нашего утра», где любимые ведущие обсуждают важные новости, шутят и раздают призы. Днем вас развлекут ведущие шоу «Оба два», у которых найдется мнение по любому вопросу.

Обсуждают актуальные вопросы, разыгрывают призы и всеми силами стараются скрасить будни слушателей.

А вот по вечерам слушателей развлекает «Вторая смена» в лице двух ветеранов радиостанции (они помнят, с чего все начиналось) Стрельникова и Сундукова. Если вы не попадали на их шоу, то можете подумать, что это женская болтовня, но вы ошибаетесь.

Они не станут сплетничать и думать что такое депрессия, с ними вы забудете о времени и будете наслаждаться музыкой.

Если вы любите живой звук, тогда именно для вас предназначена программа «Живые». Это два часа общения в эфире с вашими любимыми музыкантами, а также живой музыки. Но и это еще не все! Во время эфира у слушателей есть возможность задавать свои вопросы с помощью  sms на короткий номер 5283. 

Но даже на этом еще не все: рок, развлекательные программы. Казалось бы, чего еще не хватает слушателям для полного счастья? Социальная сеть НАШЕ 2.0 предназначена для тех, кто убежден в том, что хорошей музыки должно быть много.

Здесь вы сможете найти музыкантов для своей рок-группы, найти советы и поддержку музыкантов с именем и статусом. Задача этого проекта в том, чтобы объединить всех, кому рок не безразличен.

Простым любителям послушать рок тоже будет интересно, потому что есть возможность оценить творчество развивающихся исполнителей и оставить свой отзыв.

В дальнейшем основатели проекта планируют сделать из него уникальную площадку, где у продюсеров будет возможность отыскать новые таланты.

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика