ROCK FM

ROCK FMЭто радиостанция города Москва, которая рядом со своими слушателями на протяжении всех двадцати четырех часов в сутки.

Формат сочетает в себе как музыкальное направление, так и информационное. В основе музыкального эфира лежат хиты западного рока семидесятых и восьмидесятых годов.

Кроме этого эфир радиостанции пестрит современными хитами рок-исполнителей.

Музыка, которую вы услышите на волнах этой станции, проверена не только временем, но и прошла испытание несколькими поколениями. И даже после этого осталась востребованной.

При этом радиостанция не стремиться что-то менять в том, как сложилась рок-культура на протяжении многих лет.

 ROCK FM не только доказывает утверждение о том, что рок все еще жив, но и помогает ему в этом. Ведь даже то, что исполнители рока давным-давно стали легендами только подтверждает тот факт, что эта музыка действительно живая безо всяких преувеличений.

Вот почему настоящие шедевры рока, которые были созданы легендарными музыкантами, находят своих слушателей спустя многие десятилетия.

В эфире радиостанции вы всегда сможете услышать хиты таких знаменитых групп как AC/DC или Deep Purple, Queen или Accept, а также множество других исполнителей, имена которых навсегда остались в памяти.

Поверьте, во время прослушивания этой радиостанции вам не захочется искать другую волну. Эфиры никогда не бывают однообразными или скучными.

Вас будет развлекать рок музыка всех времен, включая современную, а также рубрики информационно-развлекательного характера. Ведущие рубрик завоевывают аудиторию своей харизматичностью.

И если проводить аналогию между тем, что рок музыка всегда несла дух протеста и бунтарства, тогда ROCK FM можно смело назвать культурным протестом. И это настоящий вызов серым будням и музыке, которая не несет смысла и драйва.

Волна 95,2 FM в любое время суток подарит своим слушателям ощущение жизни со вкусом и накроет волной удовольствия от музыки.

Радиостанция является уникальной и создана для тех, кто умеет ценить музыку, обращая внимание на ее качество. 

Аудитория слушателей не ограничивается только теми, кто привык мчать на большой скорости на своем стальном коне. Эфиры этой станции предназначены для тех, кто все еще сохранил в сердце искру протеста.  А в гардеробе кроме деловых костюмов можно увидеть косуху и потертые джинсы. 

Радио ROCK FM предназначено для тех, кто не ограничивает себя какими-то рамками и не может представить свою жизнь без рока.

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика