Radio Chocolate

Radio Chocolate

Еще одна радиостанция столицы - Radio Chocolate, которая является музыкально-информационной и выходит в эфир на волне 98 FM.

Слоган предельно четко описывает характер этого радио: «Интересные люди. Яркая музыка. Радио со вкусом».

Radio Chocolate впервые вышло в эфир зимой 2012-го года, и нацелено на аудиторию тех слушателей, которые живут на полную, получая удовольствие от каждой минуты, стремятся только к лучшему, ставят перед собой смелые цели и, конечно же, всегда добиваются своего.

Музыка, которая звучит в эфире всегда придает заряд бодрости и позитива. Обычно это хиты западной эстрады девяностых и двухтысячных годов, а также новинки, которые возглавляют западные чарты.

Помимо музыки, в эфире есть еще очень много чего интересного благодаря авторским проектам.

Путешествия, красота и здоровье, авто, дети, книги, вкусная еда, выставки – это только малая часть тем, которым посвящены передачи на этой радиостанции. Поэтому ее эфиры будут увлекательны и интересны каждому, кто живет насыщенной жизнью.

Radio Chocolate обеспечит вам компанию всюду, где бы вы ни были: на работе, за рулем, в студии, салоне или беговой дорожке. Музыка на этой волне будет всегда кстати. Общение с приятными людьми, хорошие истории и популярная музыка – это то, из чего состоит каждый эфир.

FM – TRAVELLER будет интересна любителям путешествий, а также тем, кто еще не запланировал свой отпуск. В программе вы услышите массу полезных советов и наблюдений, которые помогут не только со вкусом отдохнуть, но и посетить самые интересные уголки нашей планеты.

Настоящий путеводитель по ресторанам – это проект «Время есть». В ней автор поделится личными впечатлениями и наблюдениями о ресторанах Москвы.

После этого вы всегда будете точно знать куда пойти на первое свидание, а где провести деловую встречу и куда отправиться за самым вкусным стейком.

Если вам не хватает впечатлений и красок в жизни, тогда будет интересно послушать «Дневник впечатлений» Татьяны Рогаченко.

В этой радио-передаче автор говорит о ярких событиях настоящего, воспоминаниях прошлого и о знаковых культурных событиях, которые смогут вызвать эмоции у каждого, кто их посетит.

Обо всех мероприятиях для проведения досуга вы сможете узнать из передачи «Свободное время»: презентации, клубы по интересам, школы совершенствования и многие другие мероприятия, которые помогут спланировать свой день.

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика