Такси FM

Такси FM

Эта радиостанция еще совсем молодая, ее позывные появились в эфире 7 июля 2011-го года.

Но она успела полюбиться многим за свое музыкальное и информационное наполнение.

На волнах звучит музыка несомненных звезд западной и отечественной эстрады: Юрий Антонов, Кино, Depeche Mode, Michael Jackson, ABBA, Roxette, Modern Talking, Scorpions, Pet Shop Boys и многие другие.

Здесь нет разделения по стилю музыки, главное, чтобы это был настоящий хит.

При любых обстоятельствах музыка, которая звучит на волне Такси FM, создаст уютную и комфортную атмосферу, поможет расслабиться и отдохнуть.

Вне зависимости от того, где вы находитесь, эта радиостанция даст заряд положительных эмоций и улучшит настроение.

Обо всем, что происходит в Москве, вы узнаете из программ новостей, которые звучат в эфире Такси FM. Из названия радиостанции понятно, что она нацелена на автомобилистов, поэтому в эфире вы также сможете узнать о том, какая обстановка на дорогах столицы.

Ди-джеи радиостанции расскажут вам обо всем, что важно знать: цены на топливо, прогноз погоды, пробки.

Вы всегда будете в курсе происходящего в стране и за ее пределами. Программы разнообразной тематики не приедаются. В эфире вы не услышите ничего лишнего, ведь Такси FM заботится о своих слушателях.

Поэтому вы можете наслаждаться отличной музыкой и самой достоверной и своевременной информацией.

Выпуски новостей выходят каждый час, поэтому вам не придется тратить время на чтение газет или просмотр ленты происходящего на ТВ или в интернете. Обо всем необходимом вы услышите в эфире в лаконичной форме без излишеств и домыслов, только факты.

О новинках автопрома, дорогах и новых законах вы узнаете из выпуска новостей для автомобилистов. Два раза в день выходят новости мира спорта, из которых вы узнаете обо всем, что может оказаться интересным и полезным.

Составить планы на вечер поможет программа «Афиша», из которой вы узнаете о самых интересных событиях в столице: презентациях, концертах, выставках, тренингах, шоу, а также о  других развлекательных мероприятиях.

Для тех, кто любит путешествовать, придется по вкусу передача «Компас», которая унесет вас подальше от городской суеты в один из живописных уголков планеты. Вы можете совершить увлекательное путешествие по экзотическим странам, не покидая салона любимого автомобиля.

Кроме того, в эфире часто проходят увлекательные конкурсы, которые не только позволят вам проверить свою память, но и выиграть ценный приз от любимой радиостанции.

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика