Ретро FM

Ретро FM

Десять лет назад количество радиостанций Москвы пополнилось не просто новой станцией, а волной, на которой царит своя завораживающая атмосфера прошлого.

Ретро FM пришло на смену стареньким виниловым пластинкам и аудиокассетам с голосами любимых исполнителей.

Эта радиостанция возвращает в молодость и навевает ностальгические чувства.

На волнах этой радиостанции всегда звучат только проверенные временем хиты как западной эстрады, так и отечественной. С каждым днем аудитория этой радиостанции только растет.

Благодаря этому Ретро FM входит в пятерку самых популярных станций радиовещания Москвы.

На протяжении этих десяти лет радиостанция всеми силами старалась завоевать еще больше слушателей. И это оказалось несложно, ведь мы всегда согреваемся от воспоминаний о первом поцелуе, свидании.

А что другое, кроме музыки тех времен, может навеять эти приятные воспоминания? Это помогло радиостанции стать родной, любимой и близкой каждому.

Ретро FM удалось стать не просто волной радиостанции, а чем-то большим – частичкой жизни разных поколений слушателей. Звонки в студию, многочисленные письма и смс только больше подтверждают этот факт.

На сегодняшний день о Ретро FM знают все, и эта радиостанция заслуженно считается самой модной и динамичной. Кроме того, это радио стало лидером в сфере коммерческого вещания, а его филиалы разбросаны по всей стране и даже за ее пределами.

Ежедневные эфиры наполнены золотыми хитами семидесятых, восьмидесятых и девяностых годов. А позывные Ретро FM можно услышать не только дома, но и в офисе, магазине, кафе, что говорит о его популярности.

Возрастная аудитория слушателей охватывает категорию от двадцати пяти лет до пятидесяти. Это люди уверенные в себе, с намеченной целью в жизни, успешные. Согласно статистике, ежедневно Ретро FM слушает почти восемь миллионов людей.

Но радиостанция не останавливается на достигнутом, поэтому ежегодно в Москве проходит грандиозное мероприятие – «Легенды Ретро FM». Благодаря этим концертам на сцену вернулись такие легендарные исполнители как ARMY OF LOVERS, ACE OF BASE и другие, чье творчество радовало нас в далеких 80-х и 90-х.

Благодаря этим грандиозным шоу, зрители возвращаются во времена своей молодости.

Помимо музыки, на волнах радиостанции в эфире можно услышать интересные передачи. «Первая смена» дает возможность начать день вместе со своими любимыми звездами эстрады.

Если у ваших близких праздник, то вы можете их поздравить на всю страну в передаче «Феличита».

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика