Авторадио

Авторадио

Это одна из крупнейших коммерческих радиостанций, которая входит в состав «Вещательной корпорации «Проф-Медиа».

«Авторадио» вещает 24 часа в сутки на волне 90.3 FM уже целых двадцать лет. Радиостанция имеет информационно-музыкальный характер.

Согласно медиаметрическим исследованиям, ежедневно на волну «Авторадио» переходит более девяти миллионов слушателей. Согласно статистике, каждую неделю радиостанцию слушает почти половина населения страны, а точнее сорок процентов.

А это неоспоримо свидетельствует о высоком рейтинге и популярности станции. И это лидерство «Авторадио» сохраняет на протяжении нескольких последних лет.

В эфире кроме музыки вы всегда можете услышать короткие информативные новостные программы, которые дают обзор текущих событий. В связи с тем, что основную часть аудитории слушателей радиостанции составляют автомобилисты, на волнах часто говорят об обстановке на дорогах города: пробки, аварии и прочее.

Также удобно и то, что в эфире часто рассказывают о нововведениях в правила дорожного движения. Ведь на сегодняшний день так важно быть в курсе всего.

Помимо передач для автолюбителей, на волнах этой радиостанции можно услышать много авторских передач, репортажей и интервью. А если вы думаете, что заскучаете, если настроите свой радиоприемник на эту волну, то глубоко заблуждаетесь.

Потому, что эфир разбавлен играми, ток-шоу, опросами и прочими развлекательными программами.

 Музыкальное наполнение охватывает все направления и не ограничивается только на западных или отечественных исполнителях.

Также часто в эфире звучит музыка по заявкам радиослушателей. На волнах звучат только хиты, поэтому так приятно оставаться в компании «Авторадио».

Для участия в прямых эфирах на радио очень часто приглашают звезд шоу-бизнеса, искусства, кино и спорта, а также народных любимцев. А по утрам вас будут заряжать энергией и позитивом трое ведущих, которые шутят и поют в прямом эфире.

Это, может быть, даже лучше, чем чашка кофе. Тем, кто интересуется жизнью звезд, будет интересна программа «CARенина», в которой вы узнаете все про автомобили своих кумиров.

Ну и, конечно же, все знают о концертах, которые устраивает «Авторадио» каждый год, например «Дискотека 80-х». А еще радиостанция может похвастаться не только большим количеством наград, подтверждающих высокую квалификацию радиоведущих.

Но и собственным музеем, где хранятся эти самые награды и дипломы.

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика