ЭХО Москвы

ЭХО Москвы

У каждой радиостанции Москвы есть своя тематика и направление, что делает каждую особенной.

Что касается радио «ЭХО Москвы», то оно является разговорно-информационным. Основную часть эфира занимают выпуски новостей, а также передачи информационного характера.

Слушая эту волну, вы будете в курсе всего происходящего в разных областях жизни: политика, культура, бизнес и прочее.

Кроме прямых эфиров радиостанция предоставляет возможность ознакомиться со всеми новостями на своем сайте, что очень удобно.

Аудитория слушателей, согласно статистике, достигает отметки 938 тысяч человек, а это уже о чем-то говорит. Более трети составляют люди с высоким доходом и высшим образованием, которые старше сорока лет, именно эта часть населения и является целевой аудиторией.

Исследовательская компания Comcon провела интересное наблюдение, в ходе которого выяснилось, что «ЭХО Москвы» стоит на первом месте по продолжительности прослушивания. А это составляет почти четыре часа, если быть точными, то 211 минут в день.

А опрос показал, что 420 тысяч человек считают эту радиостанцию своей любимой.

В эфир выходит большое количество разноплановых интереснейших передач, которые имеют высокий рейтинг: Утренний разворот, Клинч, Кейс, Разбор полета, Цена победы, Телехранитель, Своими глазами, Попутчики и другие.

А исследования «Медиалогии», лидирующей компании в сфере медиа-анализа, показали, что эта радиостанция является самой цитируемой. Причем, «ЭХО Москвы» все равно оказалось на первом месте, не смотря на соперничество с телевидением и другими средствами массовой информации.

Если вы любите быть всегда в курсе всего происходящего, тогда эта радиостанция подойдет вам как нельзя лучше. Оперативность, с которой работают журналисты этой станции, поражает и заслуживает самых высоких похвал.

Потому, что на волнах «ЭХА Москвы» любая новость звучит раньше, чем в других источниках, а это многое значит для тех, кто ценит своевременность получаемой информации. Даже на телевизионных каналах вы узнаете о произошедшем несколько позже, чем в эфире этого радио.

Кроме того, «ЭХО Москвы» считают одним из самых влиятельных средств массовой информации. Это подтверждает наличие ссылок на эту радиостанцию в других изданиях.

Беря во внимание все вышесказанное, можете быть уверенны,  что слушая эту станцию, будете всегда в курсе происходящего и в хорошем настроении.

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика