Говорит Москва

Говорит Москва

Обо всем, что может заинтересовать жителей такого мегаполиса как Москва, вы услышите в эфире радиостанции «Говорит Москва».

Здесь найдется место и политике, и повседневной жизни москвичей, а сопровождением тому будет музыка.

Возраст этой станции составляет пятнадцать лет, и за это время в студии побывало немало политических деятелей, людей искусства, ведущих представителей различных отраслей науки.

Аудитория радиостанции довольно разнообразна, и ее составляют люди с активной жизненной позицией, которые привыкли думать и рассуждать над теми вопросами, которые поднимают в эфире. Возрастная категория слушателей варьируется от 25 до 45 лет и старше.

Эфир всегда получается достаточно насыщенным и информативным. Это благодаря тому, что радиостанция может похвастаться собственной информационной службой. Также в эфире звучит множество авторских программ, которые посвящены разнообразным темам.

По типу программы тоже разняться: новости, ток-шоу на разные темы, вечера литературы, интервью, экспертные оценки и прочее.

Кроме этого в эфире есть семейные и детские развлекательные программы. А утренние передачи придадут бодрости в самом начале дня, как чашка ароматного кофе.

Эту радиостанцию, несомненно, можно назвать современной, которая динамично развивается. И об этом говорят многочисленные награды, которыми может похвастаться станция: премии в области журналистики, премии имени Попова, Национальные премии.

Характер эфиров по большей части является информационно-развлекательным. И если, слушая другие радиостанции, вы просто создаете музыкальный фон, то здесь все иначе.

Это радио, которое заставляет размышлять, информирует своих слушателей, помогает советами и может скрасить время каждого, кто захочет провести время с любимой станцией.

За все эти годы, что радиостанция существует в эфире, «Говорит Москва» успела стать настоящим символом столицы и полюбиться миллионам слушателей. Это благодаря тому заряду позитива, который дарит каждый эфир.

А еще это заслуга профессиональных ведущих, которые создают авторские программы и отличных дикторов, которые сообщают в эфире самые свежие новости.

А что может быть более ценным, чем информация в наше время? Уютная и комфортная атмосфера, которая царит на волнах этого радио.

Благодаря тому, что в эфире играют стопроцентные хиты современности и прошлых лет, музыку всегда приятно слушать. 

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика