Radio Monte-Carlo

Radio Monte-Carlo

Эта радиостанция нечто большее, чем просто ФМ-волна. Radio Monte-Carlo успело стать международным брендом, который основан в 1950-ых годах. 

Вещание на территории России, а точнее в Москве началось в 2000-ом году на волне 102.1 ФМ.

Основную часть эфира занимают композиции, которые успели стать хитами. Современная музыка тоже звучит в эфире, но составляет лишь пятую часть от всех композиций.

Изредка проскакивают танцевальные треки. А вот музыка отечественных исполнителей вообще отсутствует. Эта радиостанция предназначена для почитателей западной музыки, у которых есть вкус и для тех, кто следит за тенденциями в шоу-бизнесе.

Если вас интересует музыкальное направление, которое преобладает в эфире, то это Soft AC, которое разбавляется легкими попсовыми танцевальными треками.

В эфире периодически появляются разнообразные радио-передачи различной тематики, которые рассчитаны на обширную аудиторию слушателей. «Афиша» будет прекрасным путеводителем для тех, кто ищет развлечений в Москве: презентации, творческие вечера, кино, музеи, лекции, театры, мастер-классы и масса других мероприятий, которые проходят в столице.

Обо всем этом вы можете узнать на волнах радиостанции, что поможет спланировать интересное времяпровождение.

Передача «Улицы мира» познакомит слушателей с удивительными историями о разных уголках нашей планеты. Если вы любите путешествовать, тогда эта передача придется вам по вкусу. Кстати, о вкусе.

В передаче «Кулинарная энциклопедия» вы услышите о том, как создавались те или иные блюда. А «Истории со вкусом» могут стать настоящим проводником по ресторанам Москвы.

Radio Monte-Carlo проводит ежегодные мероприятия, которые собирают весь столичный бомонд. В последнюю субботу мая проходят «Скачки. Гран-при Радио Монте-Карло» на Центральном ипподроме Москвы.

Помимо скачек радиостанция ежегодно проводит церемонию «Top X Sexy», где выбирают по пять мужчин и женщин, которых считают самыми сексуальными в текущем году.

Причем, это могут быть представители не только шоу-бизнеса, но и спортсмены, политики, искусства.

В отличие от других радиостанций, на волнах Radio Monte-Carlo вы не услышите живых эфиров со знаменитостями. Но это не так уж и нужно, когда эфир наполнен качественной музыкой. Поэтому аудиторию данной радиостанции составляют любители истинных хитов и приятной музыки.

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика