Купальники этого лета

Как только начинается купальный сезон, девушки отправляются в магазин, чтобы купить купальник. И надо сказать, что порой перед ними встает сложный выбор. Огромный ассортимент всевозможных моделей купальников, который представлен в магазинах, может смутить любую особу.

images.store .products.views .large .3052r2

Давайте разберемся, что нынче в моде. Итак, тренд сезона 2012 – купальник трикини. Практически все коллекции соответствуют двум основным модным направлениям этого года, предлагая умопомрачительные сдельные варианты с микроскопическими бикини. Также в новом сезоне будут пользоваться популярностью трикини - средний вариант между слитным и раздельным купальником. Верхняя и нижняя части в таких купальниках соединены полоской ткани. Этот купальник непременно заинтригует всех окружающих, временами открывая участки тела, а затем вновь скрывая их. Кроме того, подобный купальник может быть представлен в нескольких вариантах - большое количество полосок с ассиметричным расположением. Также актуально перекрещивание и использование декора.

Конечно, следовать модным тенденциям, - это хорошо. Но не стоит забывать об особенностях фигуры. Посетив магазин купальников, вы убедитесь в том, что сегодня не составляет труда подобрать стильный и красивый купальник под любую фигуру.

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика