Топ радиостанций мира

Топ радиостанций мира

В наше время радио пользуется особой популярностью. Оно помогает поднять настроение и начать утро с позитивной ноты.

Звуки радиоприемника могут раздаваться откуда угодно: из машины, из квартиры, из офиса, в общественных местах и т.д.

У каждого человека есть любимая радиоволна, которую он постоянно прослушивает, следит за музыкальными новинками и развлекательными программами.

Ниже представлен список самых рейтинговых радиостанций мира:

1.Транс Эйфория – всемирноизвестное радио, на котором работают лишь профессиональные диджеи. Ежедневно в эфире появляются всевозможные новинки, как от известных исполнителей, так и новичков.

Особенностью этого радио является то, что оно помогает творчески развиваться молодым музыкантам и певцам.

2.Кисс ФМ является самым крупным танцевальным радиоканалом во всей Европе. Именно образование этой радиостанции способствовало развитию такого популярного направления в музыке, как Dance и Электро.

Каждый год аудитория радио увеличивается в два раза. Радио Кисс ФМ помогает объединить людей, предпочитающих слушать разные музыкальные стили в единое целое.

Подходит для слушателей всех возрастных категорий.

3.Радиостанция «Европа Плюс». Эта радиокомпания входит в группу компаний «Украинский Медиа Холдинг», и имеет музыкально-информационное направление.

В эфире этого радио можно услышать не только музыкальные композиции, но иразвлекательные программы, новости, афиши, интервью с популярными исполнителями, прогнозы погоды и много другое.

Данная радиоволна функционирует с 2002 года, и за это время обрела толпу постоянных слушателей.

4.Шарманка. Это радиоволна также является украинской станцией и круглосуточно заряжает своих слушателей позитивом и энергией. Форматом этого радио является популярные зарубежные и отечественные музыкальные композиции.

Предпочтительные стили – Поп и Рок. Также на этой радиоволне можно услышать развлекательные программы, новости, участвовать в конкурсах и выигрывать призы.

5.Русское Радио – бесспорный лидер отечественного радиорынка. Это радиоволна отличается высоким профессиональным уровнем ди-джеев, ведущих и других сотрудников.

В эфире Русского Радио постоянно звучат новинки и популярные песни российской и украинской эстрады и полезные информативные программы. 

6.Радиоканал «Наше Радио». Имеет многолетнюю практику и обширную целевую аудиторию. Эфир наполнен лишь самыми передовыми новинками российской и украинской эстрады, развлекательными и новостными программами.

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика