DFM сделали замечание за мат в эфире

После всех многочисленных жалоб на непотребное поведение двух радиоведущих в прямом эфире РКН направил прямо в адрес руководства этой радиостанции настоящее официальное письмо. Роскомнадзоросуществил предупреждение для радио DFM за непотребный мат в прямом эфире. Непотребное поведение ведущих того утреннего шоу «Бигуди» на радио DFM смогло разгневатьвсех радиослушателей. А затем после чего в федеральную службу, которая занимается делами по надзору в сфере связи, а также информационных технологий и даже массовых коммуникаций были поступлены сразу несколько десятков разгневанных жалоб.

Затем в результате Роскомнадзор осуществил и провелцелую независимую экспертизу среди поведения данных ведущих прямо в прямом эфире. И по итогам данной экспертизы, было отправлено в адрес руководства самой радиостанции письмо. Сообщается, что провели целую экспертизу и в ходе обнаружили предмет, вследствие которого направили целое письмо о полной недопустимости провокационных действий со стороны обеих ведущих по отношению к слушателям.

Данный скандал разразился сразу после того, как в эфир утреннего шоу к ведущим позвонил радиослушатель Олег прочитав рекламу уличную от радио. Для того,чтобы поучаствовать в данном утреннем шоу и викторине. И вместо того, чтобы поздороваться с Олегом, радиоведущая сказала, что переживает за всех детей в России, если отца зовут Олег. У них отчество Олеговна, или Олегович. Дабы перевести тему, коллега поспешила осуществить и задать вопрос: «Сколько же на самом деле спит слон?». Но через мгновенную паузу несчастный позвонивший Олег смог ответить на провокацию обоих ведущих. Прямым текстом прямо в прямом эфире Олег сказал, что он иметь хотел и слона, ведущих и даже всю радиостанцию. Затем звонок оборвался.

Данный случай является примером незрелости современных радиоведущих, которым исполнилось более тридцати лет. Это в целом говорит о кризисе кадров на радиостанциях. Данное нарушение законов о средствах массовой информации может повлечь лишь к выплате денежного штрафа. К сожалению, другую меру наказания избрать нельзя. Поэтому данные случаи, происходящие в средствах массовой информации можно считать обычным черным пиаром.

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика