На прилавках появится коллекционный винил от «Suede»

Рок-группа «Suede» из Британии собирается выпустить коллекционную версию всех своих альбомов, записанную на виниле. Эту информацию предоставил один из известных интернет-журналов. Предполагается, что данная пластинка будит иметь название «The Vinyl Collection», а также известно, что в нее войдут все студийные альбомы группы. Релиз коллекционного издания планируется на 21 декабря.

На прилавках появится коллекционный винил от «Suede»Группа «Suede» играет в стиле поп-рок. Создали ее в 1989 году в Лондоне друзья и музыканты Бретт Андерсон и Мэт Осман, ранее играющие в таких малоизвестных группах, как «Geoff», «Paint It Black» и «Suave & Elegant». Они образовали трио, которое получило название «Suede». Бретт приобрел амплуа вокалиста, Мэтт – басиста, а молодой и талантливый Бернард Батлер, которого они нашли в одном из музыкальных, был принят гитаристом. Кроме того, чуть позже к ним присоединился барабанщик Саймон Гилберт. Именно эти люди и стали представлять классический состав рок-группы «Suede».

Дискография парней насчитывает шесть альбомов, пять из которых были выпущены к 2003 году. В том же году музыканты создали восхитительную пятидневную программу, куда вошли не только все альбомы, но и собрание синглов и невыпущенный ранее материал. Таким образом, музыканты простились со своими фанатами, подведя итог 15-летней работы группы. Немного позже, в 2004 году Андерсон со своим старым приятелем Батлером создали группу «The Tears», которая, однако, просуществовала лишь до 2006 года.

Тем не менее, в 2010 году группа возродилась, и довольно успешно. Музыканты дали ряд благотворительных концертов, а после этого отправились в гастрольный тур. Воссоединение принесло свои плоды: в 2013 году вышел шестой номерной альбом «Bloodsports».

Работа должна приносить удовольствие. Если вам необходима работа в Дятьково, то заходите на сайт dyatkovo.job.ru . Тут есть разные вакансии.

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика