Новый проект от группы Two Door Cinema Club

Выходцы из Ирландии группа с довольно длинным названием Two Door Cinema Club исполняющие свои композиции в стиле инди-рока не тратят время впустую. Всего лишь год прошёл после выхода их лонгплея под названием “Beacon”, как музыканты уже подготавливаются к возвращению EP под названием “Changing Of The Season “. Это изображение появится на новом лейбле группы уже в сентябре этого года. Алекс Тримбл, вокалист группы, сообщил прессе что kitsune Records и TDCC прекратили своё сотрудничество. Bhkfylcrfz uheggf переключилась на Parlophone Records.

Новый проект от группы Two Door Cinema ClubВ предрелизе группа предоставила свой новый видеоролик, в чёрно-белом стиле, сюжет которого начинается с тихой мирной конференции, которая со временем перерастает в потасовку, после как один из журналистов задаёт музыкантам вопрос, провоцирующего характера. Пока известно что в EP будет три композиции, остальное пока не известно.

Альбом «Changing Of The Seasons», это продолжение пластинки от группы “Beacon” которая была выпущена в августе прошлого года. Дебют альбома был на второй стадии во время британского чарта и породил четыре сингла:”Next Year” ,“Sun”,”Sleep alone”,”Handshake”.

TDCC, группа из Бангора и Донахади расположенных в Северной Ирландии,в графстве Даун , выступает в стиле инди-рок и индитроники. Основали группу в две тысячи седьмом году. Состоит она из трёх музыкантов Кевина Бэйрада, Сфма Халлидэя и Алекса Тримбла.

Знакомство Тримбла и Халидая произошло на «Bangor Grammar School». Своё название группа получила после того , как Халлидэй не правильно произнёс название кинотеатра «Tudor Cinema». Своё творчество музыканты начали после того как увидели что их музыка пользуется популярностью в социальных сетях, после чего они бросили своё обучение в университетах. В последующие годы группа получила более широкую популярность и стала известна многим ценителям этого жанра и направления музыки.

Матрас должен быть удобным и качественным. Вы можете купить матрас в Зеленограде по выгодной цене на сайте irr.ru .

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика