Группа The Subways в скором времени посетят столицу Украину город Киев

Рок-группа The Subways, которая в этом году просто взорвала рок-фестиваль, этой осенью снова посетит Украину. Группа The Subways в скором времени посетят столицу Украину город КиевВ этот раз группа нацелена на покорение столичной музыкальной аудитории, их концерт состоится десятого ноября в столичном клубе Music Palace. Не вероятно экспрессивное и задорное трио из The Subways, не оставит равнодушным и не удовлетворённым ни кого из ценителей данного направления музыки.

Группа The Subways начала своё творчество в далёком двух тысячном году. Именно в этом году братьями Джошем Морганом и Биллом Ланном была освоена игра на гитаре и ударных инструментах. Изначально они перепевали песни таких известных групп как Nirvana и Green Day . Сначала братья назвали свою группу Mustardseed, потом её именовали как Platypus. А после знакомства Билли Ланна с Шарлотой Купер, группа стала называться The Subways.

После того как группа окончательно сформировалась, ребята стали писать свои песни и выступать в не больших клубах Эссекса и Хартфордшира. Именно в этот отрезок своей музыкальной деятельности группа записала свои демо. Позднее братьями было приобретено звукозаписывающее оборудование, что позволило им делать записи своих композиции в домашних условиях, так как средств на аренду профессиональной студии звукозаписи не было. Билли Ланн давал возможность записываться на своём оборудовании другим группам, которые находились в подобном положении. Благодаря своей щедрости, в последствии, одна из групп в благодарность порекомендовала The Subways Майклу Эвису. Майкл Эвис является организатором Гластонбери-фестиваля.

Удачно выступив на фестивале Гластонбери, The Subways оправдала все ожидания Эвиса. Благодаря этому группа сделала значительный прорыв в своей музыкальной карьере.

Видеорегистратор должен быть качественным, небольшим и удобным. Вы можете купить видеорегистратор в Брянске на сайте bryansk.irr.ru . Тут есть разные варианты.

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика