Группа Lawson снялась в новом клипе

Группа Lawson снялась в новом видеоклипе, в котором они исполняют песню Juliet. Трек Juliet является вторым, написанным для поддержки винила британской группы “Chapman Square”.

Группа Lawson снялась в новом клипеВ видеоклипе группа переносится в тысяча девятьсот двадцатый год, они выступают в одном из джаз-баров, в это время в появляется девушка по имени Джульетта, роль которой сыграла Келли Брук. Песня «Brokenhearted» предшествовала синглу “Juliet” в записи этой песни принимал участие исполнитель ,занимающий шесту строчку в чарте Великобритании рэп исполнитель B.o.B.

На сегодняшний день группа Lawson продолжает свои выступления в Соединённых Штатах Америки, а с двадцать восьмого сентября музыканты продолжат свои гастроли в Великобритании. Выходцы из Великобритании основали свой коллектив в Лондоне в две тысячи девятом году. Группа состоит из вокалиста Энди Брауна, бас-гитариста и вокалиста Райна Флетчера, гитариста и вокалиста Джоэла Пита, и ударника Адама Питтса. Группа подписала договор с звукозаписывающей студией Polydor Records.

Адам Питтс окончил Brighton Institute of Modern Music, после чего начал поиски автора песен и соответственно певца. Спустя три месяца в столице Великобритании он повстречал Энди Брауна, в последствии они приняли решение организовать свою собственную группу. Спустя немного времени к ним присоединились Джоэл Пит и Райан Флетчер.

В две тысячи десятом году группа начала давать свои концерты по всей Великобритании. Так же новоиспечённая коллектив играл на разогреве у известной группы The Wanted. А спустя ещё немного времени Lawson заключила договор с Polydor Records , после чего записала свой первый полноценный альбом. Перед тем как издать свой альбом, группой было выпущено 3 сингла, которые вошли в лидирующую десятку Английского чарта. Первый альбом группы получил название «Chapman Square», и занял четвёртую строчку хит-парада альбомов Виликобритании.

Компания Медиасфера - это агентство по рекламе и маркетингу в интернете, которое работает уже на протяжении многих лет. Вы можете узнать, сколько стоит Яндекс-Директ на сайте media-sfera.com.

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика