Обои для ремонта

Пришло время, когда вашей квартире требуется ремонт или капитальный или косметический. В любом варианте вы не обойдётесь без покраски стен или наклейки обоев. На сегодняшний день технологии ремонта каждый период обновляются и усовершенствуются.

Так, что те, кто давно не делал ремонт, а таких людей может быть немало, не знают, что сейчас диктует мода. Зайдя в специализированный строительный магазин, у вас могут разбежаться глаза от увиденного ассортимента строительных материалов. Не говоря о выборе обоев на рынке фирменных магазинов. Есть обычные виды обоев, моющиеся и обои под покраску. Один из лучших вариантов выбора для многих считается приобретение обоев под покраску. Если вы остановились на выборе купить обои под покраску, то знайте, что лучше выбрать на флизелиновой основе. Они самые прочные в использовании, а также скроют все существующие недостатки ваших стен и клеящихся поверхностей. Флизелиновые обои скрывают неровности стен и не видны никакие трещины, образовавшиеся на поверхности, ну, конечно же, вы периодически можете освежать оттенок вашим обоям при необходимости.  Купить обои под покраску можно в любом магазине без всякого труда, да и в применении их легко использовать. Обои под покраску клеятся без труда, а клей наносится только на стены.


Одно главное условие, которое нужно соблюдать. Когда вы покупаете обои, всегда читайте инструкцию по применению. Когда вы будете следовать всем правилам, написанным на вложенном листочке в рулоне, вы никогда не испортите свой ремонт, и ваша комната преобразится. Так как подобранные правильно обои и наклеенные по инструкции всегда преображают помещение и скрывают недочёты. Ведь не всегда есть возможность выровнять  стены под ноль, которые пригодны под покраску. На сегодняшний день модна также структурная отделка стен. Но эта услуга дорога, а если вы воспользуетесь флизелиновыми обоями под покраску, которые имеют различную структуру. То вы добьётесь визуально такого же эффекта, но самостоятельно без штукатуров. Да и обои наклеиваются гораздо быстрее, чем выполнение работ по нанесению структурной шпаклёвке стен. Тем самым вы можете сэкономить и деньги, а самое главное выиграете во времени.


Для того чтобы рассчитать какое количество обоев вам понадобиться, вам нужно знать в первую очередь площадь вашего помещения, а так же высоту стен. Не забывайте то, что когда вы берёте обои с рисунком, вам нужно взять один рулон в запас на организацию рисунка. Ни самих обоях написано, на какую площадь рассчитан этот рулон, а остальное дело математического счёта, которым мы все обладаем со школьной скамьи.

 

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика