DARK TRANQUILLITY - группа из Швеции

DARK TRANQUILLITY - группа из Швеции, претендующее на особое, гётеборгское звучание, в стиле дэт-метал, сообщила о продлении контракта с CENTURY MEDIA RECORDS , являющийся независимым лейблом звукозаписи с 1988 года, в первые возникшая в Германии и распространившаяся по другим странам. Офисы этой компании находятся в США, Великобритании, Австралии, Швеции, Италии, Франции, Бразилии.

ba072d9694DARK TRANQUILLITY - группа впервые появившаяся в 1989 году. Первая связь с CENTURY MEDIA RECORDS 1999 году, подписание контракта. И впоследствии уже до 2012 года, на выпуск новых альбомов. DARK TRANQUILLITY своей не изменчивости, к мелодичности придерживаясь своей оригинальной стилистике в жанре, традициям, завоевывает новые вершины в истории дэт-метал. Альбом, выпущенный в Северной Америке под лейблом "CMR" под названием "We Are The Void" занимает 15 место в хит параде, куда попадают популярные и новые развивающиеся группы. Работа с CENTURY MEDIA RECORDS влияет на группу благотворно своим энтузиазмом и долгим существованием, когда как другие компании разоряются или просто сдают позиции под давление и изменчивостью в индустрии аналогичных лейблов. При подписании уже третьего соглашения глава компании MEDIA RECORDS , приводит фактическую хронологию в датах подписания соглашений с DARK TRANQUILLITY , и начинает реально верить в нумерологию.

Этим самым он приводит факт подписания первого договора 13 лет назад. Впоследствии в пятницу 13-ого глава компании встретился с Niklas-ом и Sundin-ом, на фестивале вТилбурге в зале номер 13 для получение третьего договора. После этого группа DARK TRANQUILLITY и глава компании MEDIA RECORDS отмечают подписание соглашения 13-ю кружками пива в пабе. Альбом DARK TRANQUILLITY выходит в 2013 году.

Сама же группа признаётся, что более верного партнера и союзника в продвижении им не найти, причем сотрудничество их уже очень долгое. CenturyMedia – лучший партнёр. DARK TRANQUILLITY выразила полную готовность к сотрудничеству, к тому же, еще 13 лет это хороший срок.  

Совершайте покупки с солидными скидками! Возьмите прямо сейчас бесплатный промокод на скидку на сайте promokodi.com

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика