Зеленые кровли новый подход к отделке крыши

 Строительные технологии постоянно развиваются и появляются все новые и новые способы отделки и декора. Сравнительно недавно появившаяся модная тенденция высаживания растений на плоских или наклонных крышах приобретает все больше поклонников. При этом высаживаться может как газонная трава, так и целые сады с деревьями и кустарниками.

Зеленые кровли новый подход к отделке крыши

Конечно же такая система зеленая кровля требует некоторых вложений, но взамен Вы получаете прекрасно оформленную крышу утопающую в зелени, что с лихвой окупает все затраты создавая гармоничный вид . На сегодняшний день озеленением кровель в России активно занимается компания GreenRoofing, работающая с технологиями немецкой фирмы ZinCo, признанного лидера в производстве комплектующих для создания изумрудно- зеленого покрова на крыше.

 

Для того чтобы узнать подходит ли Ваша эксплуатируемая кровля для озеленения достаточно связаться с консультантами компании которые уточнят все необходимые нюансы, и если крыша отвечает требованиям, то в ближайшее время рабочие смогут приступить к озеленению. Монтаж самих систем для кровли не занимает много времени, и в течение сравнительно короткого времени можно получить желаемый результат.

 

Хотите удивить знакомых, коллег или соседей, сделать так чтобы дом или офис выделялся своей неординарностью – проведите озеленение кровли и получите от результата массу эстетического удовольствия.

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика