Выход новой песни Леди Гаги

Леди Гага известная всему миру своими невообразимыми и порой просто шокирующими поступками, снова всех удивила. Для того чтобы впечатлить публику на этот раз она выпустила свой новый сингл ранее запланированной даты. По словам певицы это произошло из-за хакеров, которые выложили ее песню в сеть раньше намеченной даты релиза.

Lady-GagaПосле этого певица выразила свое недовольство, написав о том, что хакеры, выложившие ее песню, мало того, что сделали это в больших информационных масштабах, так еще и в не самом хорошем качестве. Именно поэтому было объявлено чрезвычайное положение, вследствие которого композиция вышла раньше. Помимо этого певица попросила своих обожаемых поклонников распространить данную информацию, с целью предупреждения тех, кто еще не в курсе сложившейся ситуации. После всего этого Леди Гага рассказала, что прослушать ее новую песню можно будет по радио в ближайшее время, что же касается клипа на композицию, то он размещен на ее официальной страничке на Youtube.

"Applause" - это песня, которая подняла очень много шума своим выходом ранее даты релиза на целых два дня. Леди Гага по этому поводу осталась очень недовольно поступком злоумышленников в отношении ее творчества. Поэтому она предложила своей близкой подруге Кетти Пери, композицию которой также вложили в тот же день наказать этих злых людей.

Песня имеет важное значение, потому что она является номером один в третьей студийной пластинке Леди Гаги, которая носит название Artpop. Она поступит на полки музыкальных магазинов только в ноябре этого года. Что же касается выхода предыдущего альбома, то он был выпущен в 2011 году и при этом очень долгое время занимал лидирующие позиции в хит-парадах всех стран. А все потому что творчество певицы очень ценится в наше время своей неповторимостью и своеобразностью.

На заметку: зима уже не за горами, а это значит, что снова можно будет кататься на коньках и лыжах. Советуем приобрести всё заранее, чтобы быть во всеоружие. К примеру купить горнолыжные ботинки можно на викимарте. Приятных покупок.

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика