Преимущества фирмы «КР Пропертиз»

Одним из наиболее успешных и известных девелоперов Москвы считается фирма «КР Пропертиз». Это много-функциональная организация, которая не только строит, но и реконструирует и управляет зданиями самых разных назначений. Это складские помещения, рабочие офисы, торговые залы и прочие разновидности зданий. На сегодняшний день больше 500 000 квадрометров разного класса недвижимости управляется фирмой «КР Пропертиз». Поэтому аренда торговых площадей или покупка зданий предлагает клиентам большой выбор.

Наиболее популярными и крупными проектами данной фирмы считаются Лофт-квартал под названием «Даниловская мануфактура 1867», а также деловой квартал, которому дали имя «Красная роза 1875». Это крупнейшие комплексы, находящиеся на обширных площадях и состоящие из большого количества строение и корпусов. Данные 2 комплекса по большому счету являются небольшими городами, предназначенными для отдыха и работы сотен людей. С помощью фирмы «КР Пропертиз» вы легко можете приобрести пентхаус в Москве или прочую престижную недвижимость.

Как уже говорилось в начале статьи, в перечень деятельности фирмы входит не только возведение новых строений, но и реконструирование старых. «КР Пропертиз» активно занимается этим направлением и вдыхает в забытые и неприметные здания новую жизнь, делая их настоящими городскими украшениями, мимо которых невозможно пройти не остановившись, чтобы полюбоваться красотой. К выполнению проектов фирма привлекает как отечественных высококвалифицированных специалистов, так и мастеров и экспертов из-за границы. Вы можете купить красивое реконструированное здание у фирмы КР Пропертиз или воспользоваться услугой аренда склада - что в первом, что во втором случае сотрудничество с ведущим московским девелопером оставит у вас только положительные эмоции.

КР Пропертиз помимо коммерческой недвижимости трудится над развитием молодых, но уже пользующихся востребованностью направлений бизнеса. Эта фирма сделала популярными в Москве Лофт-апартаменты. Благодаря реконструированию административных и производственных строений покупатели имеют возможность заселиться в апартаменты, имеющие собственную длинную историю, высокие потолки, которые имели популярность и считались хорошим тоном в прошлых столетиях, кирпичные стены и большие по размерам окна. Такие дома вряд ли кого-то смогут оставить равнодушным, ведь находясь в них, чувствуешь дух прошлых времен, аристократизм, и причастность к историческому наследию. 

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика