Крупные компании по записи подали в суд на интернет-радио

Крупнейшие музыкальные звукозаписывающие компании Америки, среди которых большое количество компаний уважаемых во всем мире, решили подавать в суд на радиостанцию SiriusXM. О подробностях иска и особенностях проведения судебного процесса актуальная информация приводиться немного ниже.

Как сообщает The Washington Post, главная причина иска – это использование в прямом эфире радиостанции песен, которые вышли до 1972 года, когда как раз и был принят впервые закон об авторских правах. Как раз после принятия данного закона во всем мире начинались проблемы со стороны разных компаний и студий, ведь каждый старался доказывать что-то свое.

В данном случае речь идет о таких композициях, которые стали реликвиями или традициями. Композиции от групп The Rolling Stones, The Beatles, The Beach Boys, The Animals, The Turtles и других. С призывом проявить уважение к классике американской музыки также выступила и авторитетная представительница Ассоциации звукозаписывающих студий Америки певица Дион Уорвик.

К великим исполнителям 1940-х, 1950-х и 1960-х годов всегда нужно будет относиться с уважением и дополнительно ценить их труд. Каждый, кто подписал иск, надеется на то, что станция SiriusXM не "Пройдет мимо" и сделает в итоге правильный выбор с учетом актуальных требований, возможностей и правил.

Постовой. В последнее время, часто можно увидеть рекламу, о проведении различных тренингов. Но мало продумать, суть тренинга и его проведение, его нужно ещё организовать. организация тренингов - вещь простая, поэтому в данном вопросе, лучше всего обратиться к профессиональным компаниям.

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика