Toyota Auris — великолепный двойник

Модель переднеприводного трех- и пятиместного хэтчбека класса гольф Toyota Auris впервые получила дебют в 2006 г. на автосалоне в Париже. Toyota Auris будет считаться версией автомобиля Toyota Corolla, которая предназначена только для японского рынка.

В 2008 г. впервые начали изготавливать модели с 101 — сильным двигателем. Auris считается прямым конкурентом автомобилей Volkswagen Golf и Alfa Romeo 147. Естественно время от времени нужно будет выполнять ремонт тойота аурис, чтобы поддерживать авто в нормальном и оптимальном состоянии.

Toyota Auris — это уникальный автомобиль с гармоничными  и динамичными чертами экстерьера, а также просторным и довольно таки многофункциональным салоном. Японцы всегда знают, как привлечь покупателей, так что стараются делать многое для создания полноценного комфорта и уюта.

В движении модель будет проявлять себя только как маневренный автомобиль, где есть отменное управление рулем и двигатели разных линеек отличаются довольно таки хорошими свойствами и характеристиками (1,4 и 1,6 л). Хорошо изготовленная подвеска автомобиля Toyota Auris в меру жесткая, а это обеспечивает стабильность хода и надежность в движении. Естественно, в данном случае многое зависит и от самого водителя, который держит руками руль управления автомобилем.

 

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика